Дмитрий Федоров

Помогите Вопрос по поводу каско!!!!Срочно

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я проживаю в городе Перми. Машина Была застрахована в страховой компании Метротон... Попал в дтп 07.09.2013 несправился с управлением и врезался в ограждение. В гаи мне дали справку для страховой 09.09.2013 Я подал заявление на выплату в страховую предоставив все нужные документы и справки. В течении недели мне сказали что вам насчитали 26000т. р и сказали ждите 2 недели, деньги я попросил наличкой. Прошло 2 недели ни ответа ни привета от страховой, я подождал еще пару дней и позвонил, мне сказали типо наличкой не можем, только на книжку или карту. В этот же день я привез им сберкнижку и реквизиты... Мне сказали в течении двух недель придут.... Прошло три недели деньги не пришли.
29.10.2013 я опять звоню в страховую оказалось, что филиал Метротона в перми закрылся... Дозвонился до старого сотрудника страховой, он сказал, что все закрыто, что их всех уволили, звоните говорит в Москву
Сразу же я набрал Москву сказали, что и в Москве все закрылось, и нечем немогут мне помочь.. .
Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!

Анна Елистратова

вообще обратитесь в РОС ПОТРЕБНАДЗОР, там должны знать о действиях гражданина при подобных случаях.. . по сути - вклады в ком. банке регистрируются и гарантируются ЦЕНТРАЛЬНЫМ БАНКОМ,... значит и у страховщиков должны быть гаранты...