Петр Черешнев

Помогите С КАСКО(НЕ ОСАГО)КАСКО про РСА ненадо писать

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я проживаю в городе Перми.Машина Была застрахована в страховой компании Метротон...Попал в дтп 07.09.2013 несправился с управлением и врезался в ограждение.В гаи мне дали справку для страховой 09.09.2013 Я подал заявление на выплату в страховую предоставив все нужные документы и справки.В течении недели мне сказали что вам насчитали 26000т.р и сказали ждите 2 недели,деньги я попросил наличкой.Прошло 2 недели ни ответа ни привета от страховой,я подождал еще пару дней и позвонил,мне сказали типо наличкой не можем,только на книжку или карту.В этот же день я привез им сберкнижку и реквизиты...Мне сказали в течении двух недель придут....Прошло три недели деньги не пришли.
29.10.2013 я опять звоню в страховую оказалось,что филиал Метротона в перми закрылся...Дозвонился до старого сотрудника страховой,он сказал,что все закрыто,что их всех уволили,звоните говорит в Москву
Сразу же я набрал Москву сказали,что и в Москве все закрылось,и нечем немогут мне помочь...
Что мне делать?Помогите пожалуйста!!!

Анатолий Прокофьев

Обратись к юристу, разрулит! Ибо есть кому выплатить!