Мария Калинина

чем отличается осаго от каско

Виталий Ромащенко

ОСАГО - Обязательное страхование. Потерпевший должен обращаться в страховую компанию виновника происшествия

КАСКО - Добровольное страхование. Потерпевший имеет право обратиться только в свою страховую компанию, с которой у него клиентский договор

Андрей Савин

Ты зимой едешь на машине.... машину занесло.... повредила бампер.... иных участников ДТП нет.. . КАСКО- оплатит ремонт, ОСАГО -нет

Так как по ОСАГО возмещается только вред который Вы причинили иным лицам

Алексей Клименков

тем что по Каско Вы обязательтно получите страховку, даже если Вы - виновник ДТП, только если трезвы, а вот по ОСАГО - страховая фирма за Вас отдаст потерпевшему до 300 000 руб, если иное не оговорено в договоре, если Вы виновник ДТП

Натали Петруня

для того, что бы выплаты были по ОСАГО-надо 2 участника ДТП
При КАСКО выплачивают при любом ущербе.