Андрей Холодов

Судья вынесла решение - подали на обжалование - другая судья изменила решение - такое возможно ?

в одном и том же суде - как можно вернуть решение прежней судьи ?

причём без заседания суда - просто изменила решение не в нашу пользу - как такое вообще возможно ?

Павел ******

Из Вашего вопроса ничего не ясно.
Во-первых, в каком государстве это происходит.
В России, например, пересмотр не вступивших в законную силу судебных актов, осуществляется не судами, вынесшими решение, а вышестоящими судами.

Юлия Зарицкая

Наверное обжалование решения суда и делается с целью его изменения. Суд это не барахолка где можно рыться и выбирать что нравиться. Если не устраивает второе решение - обжалуйте его.

Светлана Пурыгина

Заочное, что ли, решение.. . И что именно изменили.
Писали бы подробнее. Процессуальных возможностей - полно.

Эльмира

а нынче все и возможно!

Георгий Иванов

Так как вы объяснили такого быть не может, но скорее всего вы неправильно все поняли и все было иначе. Суд вышестоящий вы спутали наверное с нижестоящим и повестка могла к вам просто не прийти и решение в апелляции приняли заочно.