Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Из старой "Спрашки" тут никого и нет, наверно? Пропал список друзей.

Ответы
Галина Галина

А когда она поменялась? У меня год не было планшета, но раньше я была. Да, кстати я пришла вновь и меня ждал старый собеседник.

Angelina Goncharova

Будем знакомы заново ! Вам солнце в бокале прислать ? У нас - хоть отбавляй ! За окном +45 (солнце на градуснике сидит )

Angelina Goncharova

☕☕🍦🍦🍨🍨 подводные байки не все закончились ?

Angelina Goncharova

👍👌🐟🐬🐳🐋🦈🌅🚢⛴️🛥️ подлодки - только нет

Kazbek Tuaev

Игорь, одна столетняя бабка очень огорчалась, что никто из подруг ей не позвонил на день рождения...

Мирумир

привет. давно тебя не видела клич даже кидала.
Где вопросы из жизни, из армии и прочего?))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Так нашёлся же, радость моя! Да и в армии я не служил. я служил в подводном флоте!!

Мирумир

я помню

Галина

Да ,вся старая гвардия исчезла ,вернулся Матис ,ЭГО ,САНЬКА, Кофман,Горец ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЕ .

Галина

и всё ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Галь, ну а что ещё? Кстати. я опять холостой..

Галина

МЕНЯ ЭТО НЕ ЩЕКОТИТ. С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ !

Александр Петрович Кудрявцев

я был еще в той редакции. Правда я не слежу за списками друзей или ЧС и не в курсе как.

Татьяна

А мы "из старой", успели вовремя найти другие способы общения))) Но Вы то из старой?))))

Константин

Посмотри мои списки может кого узнаешь,напиши им вот и будут .я с начала самого

Любовь

я у вас в друзьях не была,но помню вас по старой спрашке некоторыми ответами

Любовь

извините...

Любовь

мой ответ вам был не приятен...мне так показалось

Любовь

не знаю...мне так показалось...хорошо что это не так

Бес Пристрастный

Если 2014 для вас достаточно старый, то есть. Но вот вы мне на фиг не сдались.

Та
Татьяна

не знаю куда он у вас пропал. мои все на месте. может кто то и вышел отсюда.

Алекс Венцель

Я из старой. Здесь почти с самого основания Спрашки это где-то 8 лет...))))))))

Вера Попова

вообще тут всех хватает и старых и малых особенно малых с недавних пор

Yakamoz

печалька ищи новых...Из старой "Спрашки"- это сколько лет тому назад?....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно, ни кого тут нет ... все пропали! Но у меня список остался 😅

Дмитрий Каракозиди

Я со дня основания спрашки. Но ЧС и Друзья у меня всегда были ПУСТО.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А у меня остался список друзей,хотя я сюда года 4 не зпглядывала.

Татьяна

я лет семь на спрашке и все мои друзья-подписчики сохранились

Галина Ломацкая

да я тоже никого не могу найти. ЗАчем и кому это понадобилось?

Галина Татаринова

Здрааааасти!!! Как минимум 5 человек с восьмилетним стажем.

Konstantine Samohin

..этим и тогда- не занимался...просто общался...дружу в оки ...

Сергей Хвостенков

Точно. Все заново. Зачем так надо было делать...Не понимаю.

Александр Жук Эстония Таллин

почему я из старой самой старой спрашки я с ее основания

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же есть кое-кто. А вот Вас что-то не очень помню.

Владимир Асиновский

вЫ ВЕДЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ НЕ БЕРЁТЕ. а ТАК БЫ БЫЛ ХОТЬ ОДИН