Анастасия Гусейнова

Как назвать блюдо свинина тушеная в вустерширском соусе, с рисои и жареными овощами?

Альбина Макаренко

Свинина по бенгальски! Есть нужно то, что нравится, а не считать каждую каллорию! Лишний вес появляется только тогда, когда об этом много думаешь!

Андрей Холопов

"лишний вес не за горами"
почему такое название, потому, что сочетание простых углеводов и белка, это путь к лишнему весу и плохому самочувствию

Лёшка Иванов

"Сирьвирьешь! "

Екатерина Потапова

Свинина "КитаЕза"))),свинина по-Пекински....