Марьяна Ова

что можно сделать с уже жаренной свининой?

Кирилл Митрохин

Пережарить лучок, помидорки, добавить ложку майонеза и кетчупа - предварительно смешав, положить свининку в этот соус- протомить минут 10-12 натереть сырку, свеху присыпать кушайте на зоровье!!!

Галина Соболева

предложить мусульманину

Bakhtiyor A.l.

Эм, ну мне кажется съесть, подать на стол. Пообедать.

Татьяна Иванова

Добавить на стол соленых огурчиков, вареной картошечки, горчицу, ну и естественно водочку!!!

Darya Karlyuk

перекрутить на мясорубке, добавить жаренный лук+макароны=по флотски

Алексей Жиляков

Пожарить картошку, добавить туда свинину, разогреть, порезать соленый огурчик и поужинать)

Одна Такая

положить на нее лучок жареный майонез сыр и вдуховку или в микроволновку иготовить пока не расплавится сыр

Азер Заманов

Если уж совсем незнаешь, что с ней делать, а ответ "съесть не устраивает - отдай свое мясо кошечке или собачке - они будут тебе благодарны!)))))

На
Наталья

плов сделать! поджарить лук и морковочку, добавить свинину, далее по рецепту. можно сварить макароны, гречку, картофель -все что хотите и смешать с жареным мясом и луком. запечь можно с чем угодно! даже суп сварить! удачи!

Наталья П

отварить какой нибудь гарнир и съесть

Александр Файзулин

только скушать с лучком пережаренным