Ки
Киса

Я люблю нежные ромашки, а мне дарят колючие розы. А вам какие цветы нравятся?)

Ответы
Володимир Кононенко

У многих людей на земле
Много вопросов бывает
Один из них про любов
Долго ль она протекает?

Прекрасно когда любят тебя
И больно любить без ответа.
На сей вопрос про любовь
Трудно дождаться ответа.

Каждый по жизни идет
С надеждой любить очень страстно
Но у розы бывают шипы Это красиво и опасно

:T
:Thinking:

🤔 да я вообще к ним равнодушен. Букеты если дарил то обычно примерно 9 ть роз пинк флойда. 9 штук и вроде букет уже а не огрызок , и красивые и пахнут ( что не часто у роз совместимо ) , большие ...

Ки
Киса

Не, мне белые больше нравятся )

:T
:Thinking:

На вкус и увет 😁

Ки
Киса

Согласна )

Mister Farid

а мне тоже ромашки, как цветы, потому, что они незатейливы, а ежели в плане подарков, то скорее, альстромерии, потому что они странные, либо те же розы, как знак внимания

А Б

В субботу был в розовом саду...
Грустное осеннее зрелище: большинство роз отцвело, единичные свежие только подчёркивают осеннее умирание природы

Вильдан Макуев

Я художник, часто просят написать розы, обычно я отговариваю, они не фотогигиеничны. А вот полевые цветы очень.

Вильдан Макуев

Те которые нравятся мне, таят в себе внутреннее одиночество.

Ки
Киса

Кстати есть такое, особено те что не кистью нарисованы

Вильдан Макуев

Там мало тех что написаны кистью.

Ки
Киса

Я поняла это.

Вильдан Макуев

Так просто быстрей, час полтора на работу.

Елена Данилова

Поэтому и дарят так. Дополнение. Я в детстве просила машинки, а папа задаривал, забрасывал меня куклами

Наталья Огневая

И ромашки, и розы. Вообще цветы нравятся. Есть у меня клумба похожая на буйно цветущий луг. Очень люблю.

Наталья Огневая

На днях зацветут. Это фото прошлого года.

Ки
Киса

У меня были когда-то большие когда жила в частном доме, но эти просто огромные из-за этого они выглядят грубовато, но все равно красивые ))

Наталья Огневая

У меня там мелкие есть белые и желтые, маки, календула, колокольчики и редьки на семена. Каждый год та клумба разная.

Ки
Киса

Вы молодец )

Наталья Огневая

Спасибо.🌷.

Галина Галина

Люблю ландыши и жасмин, розы тоже. А вот лилии люблю визуально, но запах у них бр.р.р.р.р.

Вера Bdfyjdf

Розы... В хороших цветочных магазинах при продаже роз, шипы со стеблей удаляют

Marina Sadovaya

Любые

Marina Sadovaya

🖼

Вера Bdfyjdf

🖼

Marina Sadovaya

🖼все мои

Валерий Сумский

Судите ж вы, какие розы
Нам заготовит Гименей
И, может быть, на много дней.

Татьяна

мне нравятся цветы в горшках, в поле, на клумбах. Сорванные цветы не люблю

Ва
Вадим

мне нравятся цветы растущие в полях и желательно с приятным запахом

Галина Шаповалова

живые. не срезанные умирающие в красивом букете,а растущие в земле.

Апрель

Тюльпаны и ещё одни с некоторых пор, сразу и не выговорю название)))

Тамара Лемберг

С некоторых пор не люблю получать срезанные цветы - жалко их.

Га
Галым

Мне, фрезии. Они тоже нежные и с приятным, тонким ароматом.

Ирис

Ромашки, маки, пионы, тюльпаны, герберы, ирисы, лилии, маки

He
Helen

Все цветы мира, это такая красота. Нет цветов некрасивых.

Калиниченко Игорь

Мне пофигу, но дарить люблю розы

Angelina Meow*..........

А я люблю колючие розы, а мне дарят незатейливые ромашки)

Сергей Гордеев

Кисе должен нравится Вискас и колбаска а не ромашки.

Олег Авилычев

пионы гладиолусы чайные розы жасмин акация и мн др

Лида Туринцева

Так надо сказать дарителям о вашем предпочтении

Alla Lala

Розы )))) Кровавые и с огромными острыми шипами )))

Ки
Киса

Мне только белые нравятся )

Alla Lala

белые не люблю.. они вечно оттенок какой-то имеют.. и стоят 2-3 недели.. А кровавые полтора месяца .. как свежие.

Bonza Bonza

Бумажные не надо заморачиваться с водой и вазой