Да
Дарья

Интересно мне, в связи с дебильным ответом госдумы на закон Магницкого, будут ли вводится какие либо программы для

граждан России, желающих усыновлять детей?
Например, предоставление жилья?
А то я бы и сейчас усыновила. но мне отказывают (жилплощадь, блин, маленькая) .
Для усыновления мне нужна именно жилплощадь, ибо сама не хочу, чтобы мои дети ютились в одной комнате.
А уж заработать на образование, еду, и одежду. я детям смогу.

Алексей Петров

Не пройдет этот закон. Повыделываются и сядут на ту же ...опу. Вам квартира нужна, это затраты на ребенка получаются, а за границу они продают детей, это уже прибыль, в карман идет. Разницу чувствуете?

Алеся Самошкина

Теперь россияне не смогут усыновлять американских детей.