Собеседник

Почему не мужские поступки мужчин замечают чаще именно женщины?Откуда это взялось : почему рамки поведения для мужчин усердно пытаются устанавливать женщины?

Ответы
Ирина Семикова

А мужчины разве не замечают не мужские поступки?? И с чего взяли, что именно женщины устанавливают правила? Мужчины когда-то их установили. Причем прав у женщин немного (кухня, муж, хозяйство, дети), а теперь все сваливают на женщин. ХА-ха

Собеседник

Не сваливаю.Не драматизируйте.Это просто вопрос...

Мила

Всё просто, господь напрасно сотворил женщину, ошибся бедолага, достаточно было бы сотворить резиновую бабу, которая молча бы служила мужчине.

Собеседник

Так вы всегда сначала из себя резиновых корчите ,а потом вдруг вас перемыкает ,и начинается бунт.

Мила

Ну, не надо обобщать, не все резиновые. Я 40 лет прожила с мужем любила его и люблю по сей день.

Собеседник

Это очень хорошо.

Мила

Я с трудом понимаю людей, которые критикуют глупых и недалёких женщин. Всегда возникает вопрос, у Вас была мама, или Вы все рождены из пробирки?

Собеседник

А я с трудом понимаю людей ,которые критикуют мужчин.Всегда возникает вопрос : а у вас папа был ,или вас ветром надуло?

Мила

Ну вот, мы уже на базаре, правда же? Продолжайте, последнее слово должно быть за мужчиной.

Собеседник

Зачем.Вы меня и так уже понимать начинаете.

Оксана Алферова

Вероятно, потому что стереотипы давно навязаны не нами. А кто знает наверняка, что именно должна знать, уметь женщина?

Собеседник

Ну не факт ,что мужчины способны указать как себя вести женщине.

Оксана Алферова

Думаю, что и женщина не вправе давать советы) и тем не менее, из каждого утюга вопят о том, что достойные мужчины так себя не ведут, а настоящая женщина должна закончить стопицот курсов, чтобы стать достойной достойного мужчины и сотворить достойный союз на радость окружающим знатокам и советчикам)))

Собеседник

Ну не знаю.Я полюбил когда-то женщину с обыкновенными умениями ,и мне не важно уже было мнение окружающих ,потому что жить мне с нею ,а не ещё кому то.

Оксана Алферова

Безусловно. О том и речь. Мнение окружающих пусть останется при них

Мирумир

а как. если он про свою жну отзывается плохо.
так же и вы. Если женщ на матерится = не достойно ведет себя, так считаете

Собеседник

Женщины вообще то не матеряться.Матерятся хабалки...

Мирумир

да? я думала я женщина

Ул
Ульяна

Потому, что мужчины хотят чтобы к ним относились как к сильным, умным, надежным людям. Но ведут то они себя не так.

Милош Йованович

Это женщины.Они считают,что все могут но не для каждого.Но думают над этим..Кроме смеха это ничего не вызывает.

Солнышко

Потому что мы люди и все живём на этой планете! И жить нужно не только для себя и по своим меркам, эгоисты!

Улугбек

А часто-ли приходится честь, доблесть свою и порядочность мужскую доказывать-то? Куда ушли они???

Ин
Инна

Почему же, мужчины тоже замечают, просто называют по-другому. Например, говорят "Что ты, как баба"

Ум
Умка

Так повелось, мужчины тоже устанавливают рамки поведения для женщин и осуждают похлеще женщин

Забавка

Так никто насильственно их не устанавливает, у каждого есть выбор, соглашаться или нет....)

Небесная Любовь

Так это закономерно, женщины устанавливают рамки мужчинам и наоборот. Всегда так было

Лора

хм...вообще-то наш мир -это мир мужчин И рамки поведения устанавливали сами мужчины

Собеседник

О как!

Лора

а как еще ?

На
Наталья

Женщины примеряют, как к ним будут относиться, как с ними будут обходиться

Елена Данилова

Так а кто???😨 можно и мужчина, но тогда это армия или зона. Можно и так 😊

Акиана

Женщина устанавливает их для себя, просто они не совпадают с мужскими

Эл
Эльф

Им просто виднее наверно со стороны. Бить женщину мужской поступок?

Собеседник

Да ты и далеко не женщина ,если видишь только мужские недостатки.А жаловаться на больных и убогих не моё.

Эл
Эльф

Вы про правила, я вам и ответила

Собеседник

Спасибо за ваше "драгоценное" ,личное мнение.

Эл
Эльф

Зря вы обиделись, таких хватает, хотя если обиделись значит задело и в чем то я всё-таки права. Всего хорошего

Собеседник

Не обиделся.Значит вы не правы.А самомнительных баб я здесь регулярно встречаю.Вам всего хорошего десятикратно.

Анна ***

Все мы друг друга обсуждаем, мужчины женщин, женщины мужчин))

Акакий Акакиевич

Ну а кто главный выгодоприобретатель "мужских" поступков?

Ника

Потому что именно поступки и отличают мужчин от женщин😉

Марго Винтер

Ну, не обращайте внимание на наше мнение!)).. Вот делов то..)

Светлана

Потому что все поступки мужчина совершает из-за женщины

Светлана

Да.. это оно и есть

Собеседник

Значит я совершаю небольшие подвиги.

Светлана

А если вы это никогда не делали, а смогли сделать, то это большой подвиг, а вы уже герой..

Собеседник

Всё когда то приходится делать впервые.

Светлана

Тогда герой в бесконечности..😊

Владимир Шибнев

Это постоянное желание доказать своё превосходство

Светлана

Женщины вообще по своей природе более внимательны

Ruslan

Для себя приспосабливают - у каждой свой бзык....🤣