Собеседник
Собеседник

Почему не мужские поступки мужчин замечают чаще именно женщины?Откуда это взялось : почему рамки поведения для мужчин усердно пытаются устанавливать женщины?

601
54
1
Ответы
Ирина Семикова
Ирина Семикова

А мужчины разве не замечают не мужские поступки?? И с чего взяли, что именно женщины устанавливают правила? Мужчины когда-то их установили. Причем прав у женщин немного (кухня, муж, хозяйство, дети), а теперь все сваливают на женщин. ХА-ха

2
0
Собеседник
Собеседник

Не сваливаю.Не драматизируйте.Это просто вопрос...

1
Мила
Мила

Всё просто, господь напрасно сотворил женщину, ошибся бедолага, достаточно было бы сотворить резиновую бабу, которая молча бы служила мужчине.

7
0
Собеседник
Собеседник

Так вы всегда сначала из себя резиновых корчите ,а потом вдруг вас перемыкает ,и начинается бунт.

1
Мила
Мила

Ну, не надо обобщать, не все резиновые. Я 40 лет прожила с мужем любила его и люблю по сей день.

1
Собеседник
Собеседник

Это очень хорошо.

1
Мила
Мила

Я с трудом понимаю людей, которые критикуют глупых и недалёких женщин. Всегда возникает вопрос, у Вас была мама, или Вы все рождены из пробирки?

1
Собеседник
Собеседник

А я с трудом понимаю людей ,которые критикуют мужчин.Всегда возникает вопрос : а у вас папа был ,или вас ветром надуло?

1
Мила
Мила

Ну вот, мы уже на базаре, правда же? Продолжайте, последнее слово должно быть за мужчиной.

1
Собеседник
Собеседник

Зачем.Вы меня и так уже понимать начинаете.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Вероятно, потому что стереотипы давно навязаны не нами. А кто знает наверняка, что именно должна знать, уметь женщина?

4
0
Собеседник
Собеседник

Ну не факт ,что мужчины способны указать как себя вести женщине.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Думаю, что и женщина не вправе давать советы) и тем не менее, из каждого утюга вопят о том, что достойные мужчины так себя не ведут, а настоящая женщина должна закончить стопицот курсов, чтобы стать достойной достойного мужчины и сотворить достойный союз на радость окружающим знатокам и советчикам)))

1
Собеседник
Собеседник

Ну не знаю.Я полюбил когда-то женщину с обыкновенными умениями ,и мне не важно уже было мнение окружающих ,потому что жить мне с нею ,а не ещё кому то.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Безусловно. О том и речь. Мнение окружающих пусть останется при них

1
Мирумир
Мирумир

а как. если он про свою жну отзывается плохо.
так же и вы. Если женщ на матерится = не достойно ведет себя, так считаете

2
0
Собеседник
Собеседник

Женщины вообще то не матеряться.Матерятся хабалки...

1
Мирумир
Мирумир

да? я думала я женщина

1
Ул
Ульяна

Потому, что мужчины хотят чтобы к ним относились как к сильным, умным, надежным людям. Но ведут то они себя не так.

0
0
МЙ
Милош Йованович

Это женщины.Они считают,что все могут но не для каждого.Но думают над этим..Кроме смеха это ничего не вызывает.

0
0
Солнышко
Солнышко

Потому что мы люди и все живём на этой планете! И жить нужно не только для себя и по своим меркам, эгоисты!

0
0
Улугбек
Улугбек

А часто-ли приходится честь, доблесть свою и порядочность мужскую доказывать-то? Куда ушли они???

0
0
Ин
Инна

Почему же, мужчины тоже замечают, просто называют по-другому. Например, говорят "Что ты, как баба"

0
0
Ум
Умка

Так повелось, мужчины тоже устанавливают рамки поведения для женщин и осуждают похлеще женщин

0
0
Забавка
Забавка

Так никто насильственно их не устанавливает, у каждого есть выбор, соглашаться или нет....)

0
0
НЛ
Небесная Любовь

Так это закономерно, женщины устанавливают рамки мужчинам и наоборот. Всегда так было

0
0
Лора
Лора

хм...вообще-то наш мир -это мир мужчин И рамки поведения устанавливали сами мужчины

2
0
Собеседник
Собеседник

О как!

1
Лора
Лора

а как еще ?

1
На
Наталья

Женщины примеряют, как к ним будут относиться, как с ними будут обходиться

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так а кто???😨 можно и мужчина, но тогда это армия или зона. Можно и так 😊

0
0
Акиана
Акиана

Женщина устанавливает их для себя, просто они не совпадают с мужскими

0
0
Эл
Эльф

Им просто виднее наверно со стороны. Бить женщину мужской поступок?

17
0
Собеседник
Собеседник

Да ты и далеко не женщина ,если видишь только мужские недостатки.А жаловаться на больных и убогих не моё.

1
Эл
Эльф

Вы про правила, я вам и ответила

1
Собеседник
Собеседник

Спасибо за ваше "драгоценное" ,личное мнение.

1
Эл
Эльф

Зря вы обиделись, таких хватает, хотя если обиделись значит задело и в чем то я всё-таки права. Всего хорошего

1
Собеседник
Собеседник

Не обиделся.Значит вы не правы.А самомнительных баб я здесь регулярно встречаю.Вам всего хорошего десятикратно.

1
Анна ***
Анна ***

Все мы друг друга обсуждаем, мужчины женщин, женщины мужчин))

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну а кто главный выгодоприобретатель "мужских" поступков?

0
0
Ника
Ника

Потому что именно поступки и отличают мужчин от женщин😉

0
0
МВ
Марго Винтер

Ну, не обращайте внимание на наше мнение!)).. Вот делов то..)

0
0
Светлана
Светлана

Потому что все поступки мужчина совершает из-за женщины

14
0
Светлана
Светлана

Да.. это оно и есть

1
Собеседник
Собеседник

Значит я совершаю небольшие подвиги.

1
Светлана
Светлана

А если вы это никогда не делали, а смогли сделать, то это большой подвиг, а вы уже герой..

1
Собеседник
Собеседник

Всё когда то приходится делать впервые.

1
Светлана
Светлана

Тогда герой в бесконечности..😊

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Это постоянное желание доказать своё превосходство

0
0
Светлана
Светлана

Женщины вообще по своей природе более внимательны

0
0
Ruslan
Ruslan

Для себя приспосабливают - у каждой свой бзык....🤣

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
верят ли маги и чародеи всех разливов в то, чем занимаются?
чем летать с калининграда в киев поэкономней
Кто-нибудь принимал участие в игре CashFlow (Денежный поток) Роберта Кийосаки? Что скажете?
Может ли кто-нибудь кратко ( тезисно) сформулировать сходства и отличия менеджмента от предпринимательства?
имею ли я право забрать деньги за планшет если его не привезли вовремя с ремонта?
Что между ними сейчас и что их ждёт? и как Валерия 30.04.1995 относится к Андрею 29.06.1989?
У меня возникла проблема с финансами, помогите внутри описание
попогите найти схемку
Сколько элементов в рамочке от пазл в 1000 штук. сколько штук должно быть в рамочке
2110 это хорошая машина. посоветуйте с машиною хочу купить
Посоветуйте пожалуйста подарок 14-летней подруге на новый год? ! Заранее благодарю) ...
Народ, дайте совет! Как вернуться в нормальный режим дня, послед Нового года, в 4утра засыпаю, а в 4 дня встаю
Приснилась прабабушка-покойница. Сон внутри
?.вопрос к особливо вумным о статусе Н. Левашова. кто из вас не то что разговаривал, а просто видел Рокфеллера?? ? а Лева
Какую молодежную комедию можно посмотреть? ? про коледж