Ир
Ирина

🖼 Купила однажды собане своей воротник пластиковый..на липучке(рана была на шее..-что б не чесала)..не пригодился!(быстро вылечила)...Зато нашла обалденное ему применение! Стричь когти моей стервочке..-прокушенные пальцы..истерика..сопли..вопли! С воротником- просто праздник!)До рук моих..с ножницами ну не достать!..Смирилась..терпит! 🙂 Пользуйтесь!:)

Ответы
А. П.

Класс! А я своего пса прогуливал по асфальту, чтоб когти стирались...

Ир
Ирина

Так и я гоняла...но не стираются!

А. П.

Тогда конечно.

Ир
Ирина

☺️

Игорь

🙂

Ир
Ирина

🤝