Ks

Не везет с работой. Опять в поиске. В чем причина?

Надежда

Не спешите с выбором, ищите что вам по душе.

Екатерина Комарова

причина в том, что вы предварительно все рассказываете прогавариваете и получается пустота, и еще дом где вы живете там какое-то очень нехорошое место, вернее дорога у вашего дома, там как воронка открыта и она все засасывает хорошее

Дмитрий Басков

летом найдете

Vasliddin Saitov

Причина в том, что Вы зациклены на невезении. Когда Вы научитесь в любом событии видеть только плюсы, она на поправку пойдет.