Виктор Куликов

Раз не везет в любви, надо заняться творческим поиском?))))

Виктория Назарова

Не-е-е, любовь в творчестве ВО как помогает!

И5
Ирина 5

nu kto tebe skazal 4to tebe ne wezot w lubwi ???dawja poznakomimsja, mozeht powezot? a to nadoelo menjat ta4ki kazhdij mesjaz !

Георгий Карасени

Будет творческое невезение.

Александр Ст

Вообще-то всё должно развиваться одновременно. . и не только творчество. Знаете, есть такое понятие как круг жизни. Не слышали. Эдакое колесо, которым человек катится по жизни. Для комфортного ощущения колесо должно быть ровным. А состоит оно из нескольких секторов, каждый сектор - сфера жизни (здоровье, личная жизнь, профессионализм, творчество, духовный и личностный рост, финансы и тп) . И если заполненность этих секторов более менее ровная, то есть все у вас в жизни из этого развивается одинаково, то колесо получается ровным, а если нет - то какое же это колесо, окавалок какой-то, с таким и по жизни не особо покатишься. Так вот и любовь и творчество должны сосуществовать вместе! Как и работа, и финансовое положение и многое другое