Денис Яньшин

мужу не везет в поиске работы, чем и как ему помочь?

он работу ищет в автосалоне, у официального дилера, а служба персонала лютует при отборе

Ко
Костя

господи... не раздел, а помойка.... потому что на "А" начинается...

Сергей Семенков

Купи ему машину, быстрей найдет )))

Елена Кочергина

такая же ситуация ( Вика это ты ? :)))))))))))

Алексио

Пошли его учиться...

Натали

Да не найдет, хоть вертолет ему купи. Нет понятия не везет с работой, есть понятие работать не хочет. ВСЕГДА можно найти работу, всегда. Пиндюлей ему дай и сама перестань работать-сразу найдет! Когда кушать будет не чего. Не хрен баловаться. Я тоже искала то, что хочу... и муж искал. В итоге и в другой сфере нашли. И поднялись. Автосалон.... а кресло кожаное не надо? . Пусть идет лопатой работает. Ну а если деньги позволяют сидеть дома, пусть сидит.... дальше. Под лежачий камень вода не течет. Надо искать другое, если тут не АС. Потому, видимо, и не берут.

Олеся Ткаченко

Может он на зомби-робота не похож?
А такие там не нужны!

Uktam Uktam

Мужа поменяй

Сергей Владимирович

Я думаю, что всё-таки он не подходит по каким-то критериям там, куда он хочет трудоустроиться.
Может прислушаться к вышесказанному? Или подучиться или выбрать другое направление.. .
Попробуйте маленький бизнес открыть. Может получится?
Правильно Вам сказали, - под лежачий камень вода не течёт.
Пробуйте, ищите, старайтесь.