Elshen Kazimov

А как раньше узнали ну перед узи , что у тебя есть камни на желчный пузрь ?

Ответы
Ольга Гобозова

Узнают еще по анализам мочи, если повышены оксалаты - значит могут быть и камни. Температуры под 40 и боли в пояснице. и т. д.

Elshen Kazimov

☺️👍

Елена

если много жирного, жареного и сладостей...точно будут и без узи...

Гала Galina

Боли УЗИ ....долго не верила......довела до удаления

Т@
Т@Тьян@

ПРО камни а почках могу рассказать

Elshen Kazimov

тоже интересно..раскажите

Т@
Т@Тьян@

Сначала появлчется тянущая боль,у меня в левом боку,потом (извиняюсь) в моче появилась кровь...когда сделала узи,оказался коралловидный камень,размером в 40 мм....последовала операция через прокол,т.к.камень нерентгеновидимый

Elshen Kazimov

нашым другом тоже такое было ....ужас.. желаю дальше здоровые вам.. надо берегит себя да вечно ? а то камни появляются снова ?

Т@
Т@Тьян@

Да,через 1.5 года снова появился,но с помощью определенного лекарства я его растворила...спасибо,будьте здоровы!

Elshen Kazimov

👍☺️

Майя Петрова

По анамнезу и состоянию организма

Elshen Kazimov

👍

Ruslan

По специфическим симптомам.....

Джами Асад

Вы имеете в виду симптомы?

Elshen Kazimov

бросил пит и курит 5 лет уже..пешком хожу много ..просто с печен проблем было..ето силно мне беспокойл..

Джами Асад

С печенью не шутите, это серьезный орган!

Elshen Kazimov

нет уже ) спасибо..конкрет диета...1 месяч получил лечение.. таблетки...шас хорошо чут я ..вижу после 15 еду на второй курс

Джами Асад

Удачи вам! Берегите здоровье!

Elshen Kazimov

спасибо вам ..вы тоже☺️

Амазонка Элизонка)

загнешься не разогнешься)

Elshen Kazimov

тоже правда ☺️

Милош Йованович

Желчи много вот и заметно.

Ли
Лия

Рентген то был 🤷‍♀️😁

Elshen Kazimov

☺️👍

Сергей Сергей Журавов

ну постукивали по пузе..

Милота))

По анал зам и симптомам

Милота))

Каждый понимает в меру своей испорченности

Бес Чик Арабеск

Ну а чо такова, симптом здорового влечения. Туда

Милота))

Куда?

Се
Сергей

Анализы тебя влекут? Туда?

Снежана

Только путем вскрытия

Амид

🤣🤣🤣🤣по учучениям

Мирумир

анализ крови из вены

Elshen Kazimov

ясно..спасибо вам..интересно было узнат

Мирумир

они предполагают определенный диагноз, посылают сдать кровь. Креатинин показывает состояние почек, трансаминазы Алат и Асат - состояние печени и так далее.

Elshen Kazimov

понятно..👍☕

Эл
Эльф

ренгеноскопия

Elshen Kazimov

понятно ..спасибо вам ☺️

Эл
Эльф

🤷‍♀️

Елена Васюкова

Желчь идёт

Валерий Герасимов

На ощупь..

Сила Ветра

Бок болит

Галина

по болям .

...🌸🌸🌸...

Что что?

Elshen Kazimov

как что

...🌸🌸🌸...

Не знаю у меня комней нет😁😁😁

Elshen Kazimov

ето хорошо же😉

Юлия Пак

Рентген

La Testa

Никак

Elshen Kazimov

сегодня у вас кажется все негативно да☺️

La Testa

Да

Татьяна С.

никак