Саид Махмадов

как понравится девочке 14лет? скажите плиз. Только не кого бить я не буду и друга просить тоже

Самсон Саакян

главное внимание)))) незнаю намекай ей как-то, что она тебе нравиться, ну стих ей напиши чтоли (я серьёзно), только сопли не распускай., а лучше анонимный, так вообще норм будет, потом скажешь что ты.

Константин Половинчиков

бить ее все-равно придется))

Андрей Румянцев

хех) ) а зачем кого то бить? ? просто уделяй знаки внимания может что и выйдет

Евгений Мазур

Интересно, а тебе сколько? )

Сергей А

Никак. В 14 они ВСЕГДА смотрят на год-два постарше.