🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как это спрашивать у ясеня???

Ответы · страница 2
Алексей Клюнтин

Так и спрашивать , если хочется , но на мой взгляд , полезнее будет спросить у мудрого человека.

Марат

Элементарно. Берешь ясень,стукаешь его пару раз о стенку и говоришь: говори! Я тебе говорю..

Анатолий Иванов

А вот так,подходишь и говоришь,к примеру,нука, ясень пень,скажите где находится нофелент?

Улугбек

Это, Аля, религия такая есть - ДРУИДИЗМ... Природа, в основном леса, деревья почитается...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ааааа...это даже не ядерная физика????

Улугбек

Нет... К фантастике никакого не имеет отношения...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Шо ш это за ясень такой?

Улугбек

Но к Иконам же обращаетесь!!! С чего бы это???

Улугбек

Вот к деревьям обращаются так же...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ааааа...вы об этом...

Герцог Де Маликорн

Наливаешь стакан водки и хлобысть без закуски... а там и с тополем можно пообщаться! 😜

Марина

Или берёзку как чужую жену обнять)

Андрей Григорьев

Я спросил у ясеня:
«Где моя любимая?»
«Че пристал ты к дереву?» -
Ответил мне лесник...

Александр Волков

Точно также, как и с дубом. Скажите ещё, что с дубами не приходилось разговаривать?

Mystery Dove

Ну конец всегда одинаков: ты слышишь голос свой, и благодаришь ты ясень за ответ

Mystery Dove

Прижимается к стволу челом и чувствуешь, как в нем пульсирует жизнь

Любовь Ф

а разве вы никогда не встречали человека, разговаривающего с фонарным столбом?

Вадим Шашкин

Да вот так, взял да спросил. А ясень: " Hu xyя себе, нашёл о чём спросить." 😜😁😂

Валентин Зуев

... нужно "тяпнуть" " маленько" , прижаться лбом к ясеню и попросить чё-ни-то ...

Светлана

Нашел в лесу ясень - подошёл и спросил, он не ответил, пошел тополь искать😊

В.
Валерий .......

подходишь стучишь по нему пока окошко не откроют))как откроют спрашивай)))))

Сергій

Я спросил у ясеня:
"Где моя любимая?"
Ясень не ответил
мне, качая
головой.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо это он такой молчалив)

Сергій

Скрывает что то)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наверное))

Леонид Смирнов

А так, подошёл, двумя руками опёрся, и так тихо и ласково начал спрашивать.

Alone In The Dark

Ясеня или не ясеня)) 🤭☺️ Я туп как дуб но ясень блять все ответ чтоль?))

Александр Поляков

Назвать человека Ясенем и спросить. Там можно спросить все, что угодно)

Гр
Григорий

Его любимая на звонок не ответила, покачав башкой))) вот и пошёл к ясеню

Асланбек Каримов

Я спросил у ясеня где моя любимая, ясень не ответил мне качая головой...

Юрий Кривич

Подойти и тупо спрашивать, спрашивать и спрашивать. Пока не ответит.

Миша Лакомов Михаил

Ну я понимаю, в психушке это нормально спрашивать у облака и тополя.

Александр Артемьев

подошла к дереву и спросила.только деревья не говорят почему то.☺️

Вень Лаш

Это когда всаживаешь в него топор за каждый неправильный ответ. 😎

Виктор Краев

Ну это я думаю,поэт что то курнул и полетели гуси у него в голове....

Людмила Давыдова

после того как вас положат в самолет можно спросить даже у облака