На
Наталья

Всем привет> Такой вопрос мне летом будет 17 а у меня нету лучших, близких друзей.. . Я единственный сын жить необычно...

Девушки нету, друзей нету которым можно позвонить пообщаться и просто провести вечером время, погулять и тд.. . вообще нету друзей я один чё делать? Такое обстоятельство иду в колледж, тренажерный зал и всё потом дома весь день сижу за интернетом или играю в доту.. . это не жизнь надо что-то с этим делать.. . Помогите люди как жить дальше???? как найти друзей и не сидеть дома а совершенствоваться???? Вот день рождения будет летом а не с кем справить (((((((((( с родителями???? но это как то стрёмно ((((( КаК найти друзей до июня???? чтобы вместе гулять и общаться ани сидеть дома???? скажу ещё раз у меня совсем нету друзей, а в инете это не друзья это всего лишь виртуал а мне нужны реальные друзья понимающие.
Кто поможет решить проблему помогите буду благодарен? нужно чётко побольше дать мне ответ что дальше мне делать

Be

будь по общительнее познокомсь с 5 ребятами недели две присматривайся если не подойдут потихоньку слевай и потом еще с другими ребятами т. д.

Слава

Ничего сверхъестественного посоветовать не могу.
Наличие друзей зависит только от двух факторов:
1. Твоих личных качеств, которые формируются из генетических данных, воспитания в семье и воспитания в школе.
2. Социальной среды, в которой ты находишься.
Может так случится, что в данной конкретной среде ты вообще не сможешь найти друзей. В 17 лет уже должны быть школьные друзья, а их нет. Значит ты попал не в тот школьный класс, который нужно.
Или твои личные качества недостаточны. С точки зрения психологической совместимости другом тебе может стать только "старший брат" или "старшая сестра" (статус друзей в семье их родителей) . Младший брат или младшая сестра не годятся.