Яссин Ливанов

Всем привет) у меня вопрос могу ли парень и девушка быть лучшими друзьями?

у меня есть подруга Аня как друг она мне нравится и я могу доверять ей даа и она мне но, иногда бывает что мы общаемся общаемся очень даже хорошо но потом случается что то и она бывает резко на меня реагирует нервничает что делать? я просто не хочу с ней переставать дружить
Не могу с ней просто так перестать общаться
может подскажите как мне нужно измениться?

и да у нее есть парень но он не против нашей дружбы

я очень дорожу ей: 3

Анфиска Орлова

Дружба это тоже своего рода труд. Если хочешь чтобы этот человек надолго оставался тебе другом, нужно научиться многое прощать и стараться находить общий язык, что друзьям совершенно не сложно. Часто бывает что один (если это дружба между мужчиной и женщиной) переходит черту где начинается другое, очень похожее на дружбу чувство. Если другой этого не поймёт, то дружба может закончится.

Виктория Дадаева

Конечно, могут. Просто Вы сами не будьте резким.