Dan1 Ar

Добрый вечер, у меня нету цели в жизни, нету девушки. Как дальше жить? Мне 17 лет.

Olga Hlinovskaya

Значит, тебе нечего терять, живи и наслаждайся

Марьяна

ну и что. мне 22. у меня тоже нету девушки. и не было никогда. девушка это не цель.

за то меня никто не кинет, я уверен.

наукой занимайтесь.

сначала будет трудно, затем втянетесь.

даже несмотря на это - Вы продолжаете жить.

желаю удачи!

Алексей Петруненко

Только суицид тебе поможет.

Леха Поставнев

У Вас ещё всё впереди, будет и цель, и девушка.. .

Вера Малышева

многие тут задавали такой вопрос в свои 17-30 лет. Найти себе занятие.

Юлия Козлова

У тебя все еще впереди, всему свое время! Желаю удачи!

Артём

Я чего-то не пойму. У вас нету цели в жизни или девушки нет? Это понимаешь Вова, разные вещи. Так из-за чего жить не хочется? Пиши, подумаем вместе.

Abusufyon Muslim

Ж иви и радуйся тому, что у тебя есть. Бог даст-все будет.

Лёха Чухланцев

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Степан

стань баптистом
и съезди в чернобыль

Ал
Алексей

А ты прикинь - и через 30 лет нет девушки...

Сергей

можно сходить в библиотеку почитать в читальном зале интересную книгу послушать хорошую музыку

Ан
Антон

ты так пишешь, как будто ты не парень, а корнеплод... .
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй... "-шепнула Мечта.

Иринка Яринка

Не торопись! Успеешь и дров наломать, и цель найти, и девушка появится. Всему своё время.

Сергей Клишин

Смысл в жизни-в счастье. Надо в нем жить

Александр

а жизни есть цель?

Мебель Для Вас

Да без девушки никак, правда при ее наличии цель не гарантирована.

Вера Мельник

Потом будешь вспоминать об этом периоде своей жизни с тоской!
Удачи!

Антон Голубов

Дело в том, что через это проходит практически каждый. Кто научился ждать -- научился многому)) ) Больше добавить нечего.

Ма
Мария

Когда твой возраст умножится в 3 раза, окажется, что так мало пожил.

Евгений Бердюгин

Слушай группу "В МОРДУ ТОКОМ", остальное приложится

Вероника

Вся жизнь впереди - надейся и жди... Если бы старость могла, а молодость знала... Мне 67 и я знаю многое... Эх, если бы мне сейчас было 17...то я знал бы, как дальше жить... Я не тратил бы время зря, я бы учился всему на свете - наукам, искусству, занимался бы спортом... А любовь придёт сама...