Alla Lala
Alla Lala

Поражают мужчины, которые здесь, с пеной у рта, орут о безусловной любви.. Что нельзя любить за что-то и это уже не любовь! Любовь бывает только безусловная и т.д. Но при этом стоит их женщине потолстеть, подурнеть, постареть и их любовь как ветром сдувает ))))) То есть их, ЯКОБЫ безусловная, любовь имеет ой какие условия.. Только к молодым, стройным красоткам ))) Имеют ли право такие мужчины требовать к себе безусловной любви?

995
121
8
Ответы
АР
Александр Романов

Любовь моя навеки - это ты, я говорю серьёзно и без лести, я Богу благодарен, что мы вместе, дарю тебе чудесные цветы. Судьба моя навеки - это ты, сто тысяч лет искал тебя по свету, и кажется, я обошел планету, и вот для нас сошлись, любя, мосты. Мечта моя навеки - это ты, пускай там где-то воет волком вьюга, ведь главное, - что мы нашли друг друга среди людской и вечной суеты. Надежда в жизни- это только ты, ты самою счастливой в мире будешь, я знаю, не предашь и не осудишь, душа и сердце у тебя чисты. Нежна, желанная, - это только ты, я всё отдам, чтоб быть с тобою рядом, и любоваться милым твоим взглядом, с ума сходить от этой красоты. Любовь моя навеки - это ты, без лести говорю тебе, серьёзно, жить без любви нельзя и невозможно, держи, любя, колечко и цветы.

0
0
:T
:Thinking:

Ну терпеть то долго тоже невозможно - себя можно возненавидить и глупые мысли о суициде появится если долго очень терпеть мозго....ку .... Если даже ее подруги говорят что памятник прижизни за терпение нужно ... И ты че не знаешь что бросать можно? Я так больше не хочу и прогинаться не собираюсь... Другой вариант Если не удовлетворяет то зачем с ней быть? Ясное дело много аспектов но секс думаю довольно важный. Наконец если она ходит и улыбается рассказывая как прекрасен целыми днями - это тоже бесит писец и особенно когда нет любви к ней. Если ждать не умеет - зачем такая? 🤔 вроде все остальные сами сваливали потом говорили ошибка😆 но я второго шанса не даю...

10
0
:T
:Thinking:

Согласен про женится. Первую из этих любил потому столько и терпел. Но она просто в край ох...ла . она и так разбаловнная была мамой. Я еще баловал и многое позволял и на многое глаза закрывал.... От части сам виноват. Но с ней моя жизнь полетела к хренам ... И превратилась в ад. Когда мне ее подруги говорили. Мне за 3 года памятник за терпение нужно при жизни. И че я это все вообще терплю. Я говорил что люблю видимо что на себя так похер... Но когда последние пол года у нас были разборки что все оседи слышали по улице и многое летело в хлам... Ясен хрен что ей похеру не работающей было , а мне как то после полуночных разборок вообще не в кайф на работу выходить было. И зная что меня дома даже ужин не ждет ведь ,, коля ты же закажешь суши или пицу ! А я так устала с подругами гулять... Ну и деньги потратила в кафе что ты на продукты оставлял ,, а потом а где твоя зарплата?! Че ты так мало получаешь?! -Может жрать нужно готовить начинать ?! А не суши закащными питаться и тому подобным. ?! - нет ты должен больше зарабатывать. А еще крики что я зеровый и видеть меня не хочет и что бы пропал из ее жизни. Я предупреждал что бы не говорила так. Могу исполнить желание любимой. Она орала сделай одолжение. Я возненавидил себя за кой хер я все это терплю и нахуй оно мне все здалось. И почему я сука стал ( как подруга сказала моя старая из волка - ее корманной собачкой) меня это все заипло просто писец. А еще ее любимый фонд благотворительный помощи бездомным животным - это отдельная тема ...Я ее нахуй послал с концами. Это перебор совсем все... Она подстроила что я с ней оказался и затащила в постель. Обещая что изменится. На утро позвонила ее бабушка ей они поругались и она телефон в дребезги об стену положила после слов бабушки ,, что она не удивленна что я бросил такую суку конченную как она,, телефон который мть его она у меня выпросила 2 месяца назад за 1000 долларов. Когда напряг с деньгами... На этом поругались и я ушел ко второй сразу.

1
Alla Lala
Alla Lala

Первую не любил..потому и не женился. а сожительница не обязана готовить сожителю..он же не муж..

1
:T
:Thinking:

А какие обязанности тогда у слдителтницы и сожителя по вашему?

1
Alla Lala
Alla Lala

никаких. Вы в общаге жили с парнями? Вы им носки стирали? Вряд ли.. Там никто никому ничего не должен. Так и сожители.. они НИКТО друг другу и даже верность хранить не обязаны.

1
:T
:Thinking:

В общаге нет... Максимум неделю снимал в командировке комнату... Имею представление что такое комуналка , не жил но одно время обитал то у одной то у другой подруги иногда и друг идиот с женой там жили - для меня после квартиры , дачь и домов это вообще дикость была и треш там... Ну и как бы если отношения , то думаю должны быть правила установленные обоими. В плане - должны и есть то что само собой. Хотя это думаю больше от воспитания.

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Пены нету, но я ЗА это мнение. И вот почему. За ЧТО любит тебя твой мужчина? За красоту? Нет - разве нет на Земле женщин красивее тебя? За молодость? Нет - разве нет женщин на свете моложе тебя? За богатство? За статус? За попу или грудь? Нет и нет. Есть в мире и королевы, и супермодели. Так почему же именно тебя? В том и штука - НИЗАЧТО. НИЗАЧЕМ. НИПОТОМУЧТО. а П_Р_О_С_Т_О Т_А_К. Тут всё происходит наоборот. Сначала влюбляешься, а потом уже эта женщина для тебя сааааамая лучшая на свете. И самая красивая и самая сексуальная. И пофиг, что все остальные посчитают её полной или худой, слишком молоденькой или наоборот не очень. ДЛЯ МЕНЯ она всё равно саааамая-самая.

10
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Всех, кого приходилось любить. Я понимаю, почему мы никогда не поймём друг друга. (женщины и мужчины). У Природы - одна задача: Продолжаться всё время и не погибнуть. Поэтому она изначально дала нам разные инстинкты: Самцам - как можно больше оплодотворить самок. А самкам - родить и воспитать потомство. Но одной вырастить потомство сложно, поэтому второй инстинкт женский - найти сильного и надёжного самца (то есть, С УСЛОВИЯМИ). Вот и всё.

1
Alla Lala
Alla Lala

то есть НИКОГО!

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Мы сейчас говорим про "условности". Так вот, мужики любят БЕЗ всяких условий. Ключевое слово тут - ЛЮБЯТ. А то, о чём ты говорила, ну, когда они меняют потом на молодых, стройных и т.д. - там просто изначально не было ЛЮБВИ. Просто тут изначально женщину выбирали для интима, или для престижа, или ещё для чего-то, но ниииикак не по любви.

1
Alla Lala
Alla Lala

с ОГРОМНЫМИ условиями ))) или ты любишь свою грязную шлюшку.. которая не только уродлива стала..но и трахается со всеми подряд? )))

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Увы, не мы управляем Любовью, а она нами. Ну, если совсем дотошно уж докапываться, то и для Любви конечно "причина" есть. Только это не возраст, как ты думаешь. Не фигура. Ни грудь и не попа. На Земле живёт 7 миллиардов людей. 4 из них - женщины. Так почему же мы выбираем из 4 миллиардов именно эту? Причина, как это не банально звучит, в той самой ИЗЮМИНКЕ. Только она у каждой женщины тоооолько своя и ничья больше. Только она отличает каждую из миллиарда. У всех она разная. У кого-то она заметна многим, а у кого - едва уловимое движение пальчиком или взмах ресниц. Увидел мужчина это - и пропал. Ну, если конечно ему нравится эта изюминка. Он сразу понимает что эта женщина его и он её никому не отдаст. Даже сам, порой не понимая ПОЧЕМУ...

1
За Долбало Всё
За Долбало Всё

Они не имеют в виду внешние данные. Они имеют в виду, что в нашей стране практически 95% семей рушится именно из за финансовых проблем. А смотреть за собой обязаны и мужчина и женщина. Я тоже считаю. что в семье не может быть понятий ТВОЁ-МОЁ. Точно так же как отец\мать не могут давать своим детям в долг. Они все вместе и они одно целое. Но это не позволяет мужику ходить в отдутловатых штанах по дому, не чёсаным и не бритым, точно так же как и женщина должна за собой следить точно так же как она следила за собой и до того момента как они стали вместе. Вы пытаетесь собрать мух и котлет в 1 тарелку.

0
0
ВК
Влад Кропоткин

Поражают женщины, которые требуют любить неопрятных, растолстевших, порой утратившие интерес к хорошему чтению. Телесплетни и болтовня по телефону - это единственное развлечение. По их мнению ЯКОБЫ это должно быть причиной безусловной любви. Любить "всякую" как "всякого" не согласны не те не другие. Любовь - это зов природы к продлению Жизни у всего живого на Земле. У человека украшенная интеллектом. 🌹

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не ну она же как бы не обсуждается и не вынашивается - она как Искра рождается - такую не "сдувает" . Понятно что как бы многие разговоры и впрямь...."торговля" , но всё же... Если именно ТО - ничё не сдувает, напрасно вы так. Просто компромиссы - не дожидаемся как бы же...вот и "подбираем оптиму". А так-то реально это всё порожняк - вот и "сдувает" .

0
0
Ва
Ва-Банк

А любовь нельзя требовать , ее нельзя моделировать , нельзя прогнозировать , нельзя давать клятвы в ее вечности , нельзя силой ее требовать .. любовь это то временнОе состояние , когда человек тебе становится необходим , когда он занимает главетствоещее место в твоих мыслях и желаниях . Когда это проходит .. на этом СТОП .

26
0
Ва
Ва-Банк

Вечно мне не повезёт 😂😂😂 хорошо что за Вами толпы в очередь выстраиваются "действенно поработать" 👍

1
Alla Lala
Alla Lala

ну..толпы в юности были )))) не тот возраст давно. А Вас жаль конечно.. одна похоть и блядство в Вашей жизни было..

1
Ва
Ва-Банк

Есть нюанс ... я люблю женщину , а Вы одна ... Разницу улавливаете? Ваш ликвид в юности закончился .. Меня жалеть не надо , особенно Вам , звучит как-то.. Ну ладно , не буду продолжать 😀

1
Alla Lala
Alla Lala

Не любите! Вы НИЧЕГО для неё не делаете! Вы НЕ ЗАЩИШАЕТЕ её! Вы НЕ ЗАБОТИТЕСТЬ о ней! Вы её тупо трахаете, как шлюху! Бедная баба..

1
Ва
Ва-Банк

😂😂😂 Ваша проблема в том , что Вас никто не трахает . Видимо с Вашими "домыслами" Вы просто никому не нужны .

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

....У таких мужчин - это не любовь, а влюбленность. Они влюблены во что-то КОНКРЕТНОЕ. В фигуру, например.
А при НАСТОЯЩЕЙ любви невозможно сказать за что любишь. Потому, что любишь ДУШОЙ, а не за что-то...
Настоящая любовь - ВЕЧНАЯ, а влюбленность имеет конечный срок.

0
0
ВА
Владимир Афанасьев

Но, главное должна быть обоюдная любовь, а то выходят замуж за деньги или за шкаф, от чего становятся таким же шкафом и тут проясняется несоответствие, но об этом нужно думать с самого начала знакомства

1
0
Alla Lala
Alla Lala

обоюдглй любви между мужчиной и женщиной не существует.. есть любовь мужчины и ответ женщины на эту любовь..

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

мужчина не умеет любить безусловно, безусловно любит только мать, а те мужчины, которые орут про безусловную любовь просто хотят, чтобы их любили, ничего не давая взамен, импотенты одним словом

0
0
В.
Валерий .......

да мне нравятся красивые стройные женщины ,не вижу в этом ничего зазорного,и изначально мы воспринимаем человека по внешности а потом уже про его душу что то там выясняем не так ли?))))

4
0
Alla Lala
Alla Lala

вот и женщинам нравятся сильные, достойные и успешные мужчины.. Почему должны нищеброды ленивые и тупые нравиться?

1
В.
Валерий .......

не должны конечно а скорее всего и не будут

1
Alla Lala
Alla Lala

вот и я о том..

1
В.
Валерий .......

все верно))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Безусловная любовь - это не любовь между мужчиной и женщиной, (в этом случае она скорее исключение),а вот родителей, ( особенно матери) к ребенку - это чаще всего безусловная любовь!

10
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Значит безусловной любви по вашему нет?

1
Alla Lala
Alla Lala

я думаю реально безусловной любви нет..всегда найдётся причина ей.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Значти именно тяготы вынашивания и боль при родах являются причиной любви? Вы очень любите,когда у вас что то болит или мешает? Он просто часть ее, в этом все дело, она срастается с ним

1
Alla Lala
Alla Lala

таков закон природы.. мы любим и ценим то..что ТЯЖЕЛЕЕ всего нам досталость..

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не стану с вами спорить,бесполезное дело

1
Гамид
Гамид

Любовь это чувство привязанности, симпатии к человеку.....А тут я не знаю вы о чем! В принципе любить кого то не запрещено. Дурные, толстые, не ухоженные это не наш фасон😉

0
0
Де
Дерсу

А вот дамы хотят жрать в три горла, кобылий зад отращивать и чтобы их при этом еще и любили. Нетушки, дорогие, выбирайте, или любовь или чревоугодие.🖼

20
0
Де
Дерсу

Неее, ту, что сейчас всячески пытается меня оченернить и опорочить.

1
Alla Lala
Alla Lala

как можно опорочить альфонса и жмота? ))) это априори невозможно.. ибо он УЖЕ порок! ))

1
Де
Дерсу

Боже, какая наивность, полагать что где-то бывают щедрые альфонсы!)))

1
Alla Lala
Alla Lala

бывают альфонсы и жмоты.. а ты и то и другое одновременно ))))

1
Де
Дерсу

Ага, типа как палочки твикс: Не тормози, скушай меня!

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Ой! Да ладно! Уже так реагировать! Как будто их мнение -Истина в первой инстанции! А спрашивай !Таких! Скольких Женщин Он Сделал Счастливыми??!! И ФСЁ - сдулись!

2
0
Alla Lala
Alla Lala

спрашивала.. Ответ: а я не обязан её счастливой делать..пусть она старается.

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Тогда вопрос равнозначен! Если бы его в унитаз задали!

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Ну, это просто лицемерие. Да, они имеют право требовать к себе такой безусловной любви. Но их женщины имеют полное право ответить на это требование отказом

1
0
Alla Lala
Alla Lala

конечно..

1
Ра
Рама

считаю если взял в жену,и если произошли какие то изменения,изволь жить и любить дальше,она же в браке стала такая,а не где то походила и вернулась другой.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

логично ))))

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Ну не знаю.. жена поправилась после последних родов и как бы ничего.. люблю... Говорит что люблю её за грудь, а я говорю что это мне бонус за её вредность.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

🙂👍

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я даже не представляю, что же это такое "безусловная любовь") Какая-то очередная дичь. Симпатию к человеку вызывает что-то конкретное.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

полностью согласна. Чем ничтожней ничтожество..тем больше ОНО требует ..чтобы его любили вопреки его ничтожности.. Нормальным людям такое и в голову не придёт.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Конечно. Вот я, например, представляю, чем могу понравиться людям. И ничуть не смущаюсь, если меня не любят "только за то, что я есть" )))

1
Первый Парень На Деревне
Первый Парень На Деревне

Да, ладно Вам...Мы тоже не всегда стройные и накаченные. И куда вы деваетесь, когда пропадают у нас ягоды в ягодицах? Все одинаковые.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

а нам ваши ягодицы и краса нафиг не нужны никогда..

1
Первый Парень На Деревне
Первый Парень На Деревне

А мне вы нравитесь всякие, и толстые, и худые, и страшные, и не очень.

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

А это не любовь.Когда любишь, любишь человека таким, какой он есть, и хорошим и плохим, и делаешь всё врзможное, чтобы он стал лучше.

0
0
Александр *********
Александр *********

любовь требовать - это что новенькое Я понимаю заслуженную любовь ,но любовь по требованию это равносильно за плату )))

0
0
Вл
Владимир

Такие- нет. А вот если сам готов на безусловную любовь можно хотя бы попросить? Извините, что вопросом на вопрос.

27
0
Вл
Владимир

Всё Вам везде мерещатся условия. Бросьте, на самом деле. Любовь необъяснимая штука. За что то любить нельзя. И потому что нельзя. Любить можно, только просто. Всё хватит нам спорить- всё равно каждый останется при своём мнении. 🤝

1
Alla Lala
Alla Lala

просто я умею логически мыслить..а у Вас проблемы с логикой.

1
Вл
Владимир

С логикой у меня всё хорошо- даже отлично. А любовь логике не поддаётся.

1
Alla Lala
Alla Lala

это страсть и влечение не поддаётся логике.. а не любовь! может у Вас и не было никогда любви..

1
Вл
Владимир

Пусть будет так

1
Николаус
Николаус

Любовь никогда не бывает безусловной, ибо это чувство от создания уюта и комфорта внутри друг друга!

2
0
Alla Lala
Alla Lala

очень верно сказали..

1
Николаус
Николаус

Я её знаю!

1
ВС
Вячеслав Сызов

Что поделаешь есть и такие ,но их меньше !! А больше таких что любят женщину такую какая она есть !

2
0
Alla Lala
Alla Lala

надеюсь..что это реально так.

1
ВС
Вячеслав Сызов

Тут я и себя отношу к таким !

1
Следующая страница
Другие вопросы
сон где я целую любимую девушку в лоб???
аниме тетрадь смерти
если эгрегоры религий паразиты то че они сами без соглашения не захватят тела всех людей сразу для энергии а тока теь кт
Скажите пожалуйста стоит ли мне быть с нимчто он чувствует ко мне я запуталась мне кажется он не искренен фото внутри
Каким бизнесом заняться в нынешное время?
23 октября 1992 год. родилась в 9:00-10:00 часов. какой знак зодиака?
Как сделать жизнь человекка невыносимой?
Что можно записывать в блокнот? (подробности внутри)
1. На расчетный счет зачислен платеж от покупателей – 85900 руб. 2. Из кассы выдано вы подотчет на мелкие расходы – 450
Что значит слово "эпик"? Друзья произносят это слово, ну и я, что-бы не отставать хочу узнать, что это значит.
он тот человек, с которым я проживу всю жизнь? линии на руке подозрительные какие-то.... будто 2 мужа будет) да и
Стоит ли с ним начинать отношения? Валера 29.05.79 и Зоя 8.12.74
Что можете сказать о этих людях? Связывает ли их что-либо? как сложится Ближайшее будущее каждого из них?
венера (вершина тау-квадрата) - Упр 10 дома. . -есть шансы сделать карьеру? и луна в 10 в трине с этой венерой....
как зовут моего брата? Юля 1996