Alla Lala

Поражают мужчины, которые здесь, с пеной у рта, орут о безусловной любви.. Что нельзя любить за что-то и это уже не любовь! Любовь бывает только безусловная и т.д. Но при этом стоит их женщине потолстеть, подурнеть, постареть и их любовь как ветром сдувает ))))) То есть их, ЯКОБЫ безусловная, любовь имеет ой какие условия.. Только к молодым, стройным красоткам ))) Имеют ли право такие мужчины требовать к себе безусловной любви?

Ответы
Александр Романов

Любовь моя навеки - это ты, я говорю серьёзно и без лести, я Богу благодарен, что мы вместе, дарю тебе чудесные цветы. Судьба моя навеки - это ты, сто тысяч лет искал тебя по свету, и кажется, я обошел планету, и вот для нас сошлись, любя, мосты. Мечта моя навеки - это ты, пускай там где-то воет волком вьюга, ведь главное, - что мы нашли друг друга среди людской и вечной суеты. Надежда в жизни- это только ты, ты самою счастливой в мире будешь, я знаю, не предашь и не осудишь, душа и сердце у тебя чисты. Нежна, желанная, - это только ты, я всё отдам, чтоб быть с тобою рядом, и любоваться милым твоим взглядом, с ума сходить от этой красоты. Любовь моя навеки - это ты, без лести говорю тебе, серьёзно, жить без любви нельзя и невозможно, держи, любя, колечко и цветы.

:T
:Thinking:

Ну терпеть то долго тоже невозможно - себя можно возненавидить и глупые мысли о суициде появится если долго очень терпеть мозго....ку .... Если даже ее подруги говорят что памятник прижизни за терпение нужно ... И ты че не знаешь что бросать можно? Я так больше не хочу и прогинаться не собираюсь... Другой вариант Если не удовлетворяет то зачем с ней быть? Ясное дело много аспектов но секс думаю довольно важный. Наконец если она ходит и улыбается рассказывая как прекрасен целыми днями - это тоже бесит писец и особенно когда нет любви к ней. Если ждать не умеет - зачем такая? 🤔 вроде все остальные сами сваливали потом говорили ошибка😆 но я второго шанса не даю...

:T
:Thinking:

Согласен про женится. Первую из этих любил потому столько и терпел. Но она просто в край ох...ла . она и так разбаловнная была мамой. Я еще баловал и многое позволял и на многое глаза закрывал.... От части сам виноват. Но с ней моя жизнь полетела к хренам ... И превратилась в ад. Когда мне ее подруги говорили. Мне за 3 года памятник за терпение нужно при жизни. И че я это все вообще терплю. Я говорил что люблю видимо что на себя так похер... Но когда последние пол года у нас были разборки что все оседи слышали по улице и многое летело в хлам... Ясен хрен что ей похеру не работающей было , а мне как то после полуночных разборок вообще не в кайф на работу выходить было. И зная что меня дома даже ужин не ждет ведь ,, коля ты же закажешь суши или пицу ! А я так устала с подругами гулять... Ну и деньги потратила в кафе что ты на продукты оставлял ,, а потом а где твоя зарплата?! Че ты так мало получаешь?! -Может жрать нужно готовить начинать ?! А не суши закащными питаться и тому подобным. ?! - нет ты должен больше зарабатывать. А еще крики что я зеровый и видеть меня не хочет и что бы пропал из ее жизни. Я предупреждал что бы не говорила так. Могу исполнить желание любимой. Она орала сделай одолжение. Я возненавидил себя за кой хер я все это терплю и нахуй оно мне все здалось. И почему я сука стал ( как подруга сказала моя старая из волка - ее корманной собачкой) меня это все заипло просто писец. А еще ее любимый фонд благотворительный помощи бездомным животным - это отдельная тема ...Я ее нахуй послал с концами. Это перебор совсем все... Она подстроила что я с ней оказался и затащила в постель. Обещая что изменится. На утро позвонила ее бабушка ей они поругались и она телефон в дребезги об стену положила после слов бабушки ,, что она не удивленна что я бросил такую суку конченную как она,, телефон который мть его она у меня выпросила 2 месяца назад за 1000 долларов. Когда напряг с деньгами... На этом поругались и я ушел ко второй сразу.

Alla Lala

Первую не любил..потому и не женился. а сожительница не обязана готовить сожителю..он же не муж..

:T
:Thinking:

А какие обязанности тогда у слдителтницы и сожителя по вашему?

Alla Lala

никаких. Вы в общаге жили с парнями? Вы им носки стирали? Вряд ли.. Там никто никому ничего не должен. Так и сожители.. они НИКТО друг другу и даже верность хранить не обязаны.

:T
:Thinking:

В общаге нет... Максимум неделю снимал в командировке комнату... Имею представление что такое комуналка , не жил но одно время обитал то у одной то у другой подруги иногда и друг идиот с женой там жили - для меня после квартиры , дачь и домов это вообще дикость была и треш там... Ну и как бы если отношения , то думаю должны быть правила установленные обоими. В плане - должны и есть то что само собой. Хотя это думаю больше от воспитания.

Сергей Павлов

Пены нету, но я ЗА это мнение. И вот почему. За ЧТО любит тебя твой мужчина? За красоту? Нет - разве нет на Земле женщин красивее тебя? За молодость? Нет - разве нет женщин на свете моложе тебя? За богатство? За статус? За попу или грудь? Нет и нет. Есть в мире и королевы, и супермодели. Так почему же именно тебя? В том и штука - НИЗАЧТО. НИЗАЧЕМ. НИПОТОМУЧТО. а П_Р_О_С_Т_О Т_А_К. Тут всё происходит наоборот. Сначала влюбляешься, а потом уже эта женщина для тебя сааааамая лучшая на свете. И самая красивая и самая сексуальная. И пофиг, что все остальные посчитают её полной или худой, слишком молоденькой или наоборот не очень. ДЛЯ МЕНЯ она всё равно саааамая-самая.

Сергей Павлов

Всех, кого приходилось любить. Я понимаю, почему мы никогда не поймём друг друга. (женщины и мужчины). У Природы - одна задача: Продолжаться всё время и не погибнуть. Поэтому она изначально дала нам разные инстинкты: Самцам - как можно больше оплодотворить самок. А самкам - родить и воспитать потомство. Но одной вырастить потомство сложно, поэтому второй инстинкт женский - найти сильного и надёжного самца (то есть, С УСЛОВИЯМИ). Вот и всё.

Alla Lala

то есть НИКОГО!

Сергей Павлов

Мы сейчас говорим про "условности". Так вот, мужики любят БЕЗ всяких условий. Ключевое слово тут - ЛЮБЯТ. А то, о чём ты говорила, ну, когда они меняют потом на молодых, стройных и т.д. - там просто изначально не было ЛЮБВИ. Просто тут изначально женщину выбирали для интима, или для престижа, или ещё для чего-то, но ниииикак не по любви.

Alla Lala

с ОГРОМНЫМИ условиями ))) или ты любишь свою грязную шлюшку.. которая не только уродлива стала..но и трахается со всеми подряд? )))

Сергей Павлов

Увы, не мы управляем Любовью, а она нами. Ну, если совсем дотошно уж докапываться, то и для Любви конечно "причина" есть. Только это не возраст, как ты думаешь. Не фигура. Ни грудь и не попа. На Земле живёт 7 миллиардов людей. 4 из них - женщины. Так почему же мы выбираем из 4 миллиардов именно эту? Причина, как это не банально звучит, в той самой ИЗЮМИНКЕ. Только она у каждой женщины тоооолько своя и ничья больше. Только она отличает каждую из миллиарда. У всех она разная. У кого-то она заметна многим, а у кого - едва уловимое движение пальчиком или взмах ресниц. Увидел мужчина это - и пропал. Ну, если конечно ему нравится эта изюминка. Он сразу понимает что эта женщина его и он её никому не отдаст. Даже сам, порой не понимая ПОЧЕМУ...

За Долбало Всё

Они не имеют в виду внешние данные. Они имеют в виду, что в нашей стране практически 95% семей рушится именно из за финансовых проблем. А смотреть за собой обязаны и мужчина и женщина. Я тоже считаю. что в семье не может быть понятий ТВОЁ-МОЁ. Точно так же как отец\мать не могут давать своим детям в долг. Они все вместе и они одно целое. Но это не позволяет мужику ходить в отдутловатых штанах по дому, не чёсаным и не бритым, точно так же как и женщина должна за собой следить точно так же как она следила за собой и до того момента как они стали вместе. Вы пытаетесь собрать мух и котлет в 1 тарелку.

Влад Кропоткин

Поражают женщины, которые требуют любить неопрятных, растолстевших, порой утратившие интерес к хорошему чтению. Телесплетни и болтовня по телефону - это единственное развлечение. По их мнению ЯКОБЫ это должно быть причиной безусловной любви. Любить "всякую" как "всякого" не согласны не те не другие. Любовь - это зов природы к продлению Жизни у всего живого на Земле. У человека украшенная интеллектом. 🌹

Три3Ло Zloe

Не ну она же как бы не обсуждается и не вынашивается - она как Искра рождается - такую не "сдувает" . Понятно что как бы многие разговоры и впрямь...."торговля" , но всё же... Если именно ТО - ничё не сдувает, напрасно вы так. Просто компромиссы - не дожидаемся как бы же...вот и "подбираем оптиму". А так-то реально это всё порожняк - вот и "сдувает" .

Ва
Ва-Банк

А любовь нельзя требовать , ее нельзя моделировать , нельзя прогнозировать , нельзя давать клятвы в ее вечности , нельзя силой ее требовать .. любовь это то временнОе состояние , когда человек тебе становится необходим , когда он занимает главетствоещее место в твоих мыслях и желаниях . Когда это проходит .. на этом СТОП .

Ва
Ва-Банк

Вечно мне не повезёт 😂😂😂 хорошо что за Вами толпы в очередь выстраиваются "действенно поработать" 👍

Alla Lala

ну..толпы в юности были )))) не тот возраст давно. А Вас жаль конечно.. одна похоть и блядство в Вашей жизни было..

Ва
Ва-Банк

Есть нюанс ... я люблю женщину , а Вы одна ... Разницу улавливаете? Ваш ликвид в юности закончился .. Меня жалеть не надо , особенно Вам , звучит как-то.. Ну ладно , не буду продолжать 😀

Alla Lala

Не любите! Вы НИЧЕГО для неё не делаете! Вы НЕ ЗАЩИШАЕТЕ её! Вы НЕ ЗАБОТИТЕСТЬ о ней! Вы её тупо трахаете, как шлюху! Бедная баба..

Ва
Ва-Банк

😂😂😂 Ваша проблема в том , что Вас никто не трахает . Видимо с Вашими "домыслами" Вы просто никому не нужны .

Валерий Чикало

....У таких мужчин - это не любовь, а влюбленность. Они влюблены во что-то КОНКРЕТНОЕ. В фигуру, например.
А при НАСТОЯЩЕЙ любви невозможно сказать за что любишь. Потому, что любишь ДУШОЙ, а не за что-то...
Настоящая любовь - ВЕЧНАЯ, а влюбленность имеет конечный срок.

Владимир Афанасьев

Но, главное должна быть обоюдная любовь, а то выходят замуж за деньги или за шкаф, от чего становятся таким же шкафом и тут проясняется несоответствие, но об этом нужно думать с самого начала знакомства

Alla Lala

обоюдглй любви между мужчиной и женщиной не существует.. есть любовь мужчины и ответ женщины на эту любовь..

Асажж Вентресс

мужчина не умеет любить безусловно, безусловно любит только мать, а те мужчины, которые орут про безусловную любовь просто хотят, чтобы их любили, ничего не давая взамен, импотенты одним словом

В.
Валерий .......

да мне нравятся красивые стройные женщины ,не вижу в этом ничего зазорного,и изначально мы воспринимаем человека по внешности а потом уже про его душу что то там выясняем не так ли?))))

Alla Lala

вот и женщинам нравятся сильные, достойные и успешные мужчины.. Почему должны нищеброды ленивые и тупые нравиться?

В.
Валерий .......

не должны конечно а скорее всего и не будут

Alla Lala

вот и я о том..

В.
Валерий .......

все верно))

Armen Avanesov

Безусловная любовь - это не любовь между мужчиной и женщиной, (в этом случае она скорее исключение),а вот родителей, ( особенно матери) к ребенку - это чаще всего безусловная любовь!

Armen Avanesov

Значит безусловной любви по вашему нет?

Alla Lala

я думаю реально безусловной любви нет..всегда найдётся причина ей.

Armen Avanesov

Значти именно тяготы вынашивания и боль при родах являются причиной любви? Вы очень любите,когда у вас что то болит или мешает? Он просто часть ее, в этом все дело, она срастается с ним

Alla Lala

таков закон природы.. мы любим и ценим то..что ТЯЖЕЛЕЕ всего нам досталость..

Armen Avanesov

Не стану с вами спорить,бесполезное дело

Гамид

Любовь это чувство привязанности, симпатии к человеку.....А тут я не знаю вы о чем! В принципе любить кого то не запрещено. Дурные, толстые, не ухоженные это не наш фасон😉

Де
Дерсу

А вот дамы хотят жрать в три горла, кобылий зад отращивать и чтобы их при этом еще и любили. Нетушки, дорогие, выбирайте, или любовь или чревоугодие.🖼

Де
Дерсу

Неее, ту, что сейчас всячески пытается меня оченернить и опорочить.

Alla Lala

как можно опорочить альфонса и жмота? ))) это априори невозможно.. ибо он УЖЕ порок! ))

Де
Дерсу

Боже, какая наивность, полагать что где-то бывают щедрые альфонсы!)))

Alla Lala

бывают альфонсы и жмоты.. а ты и то и другое одновременно ))))

Де
Дерсу

Ага, типа как палочки твикс: Не тормози, скушай меня!

Эдуард Фишер

Ой! Да ладно! Уже так реагировать! Как будто их мнение -Истина в первой инстанции! А спрашивай !Таких! Скольких Женщин Он Сделал Счастливыми??!! И ФСЁ - сдулись!

Alla Lala

спрашивала.. Ответ: а я не обязан её счастливой делать..пусть она старается.

Эдуард Фишер

Тогда вопрос равнозначен! Если бы его в унитаз задали!

Демонолог Миднайт

Ну, это просто лицемерие. Да, они имеют право требовать к себе такой безусловной любви. Но их женщины имеют полное право ответить на это требование отказом

Alla Lala

конечно..

Ра
Рама

считаю если взял в жену,и если произошли какие то изменения,изволь жить и любить дальше,она же в браке стала такая,а не где то походила и вернулась другой.

Alla Lala

логично ))))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну не знаю.. жена поправилась после последних родов и как бы ничего.. люблю... Говорит что люблю её за грудь, а я говорю что это мне бонус за её вредность.

Alla Lala

🙂👍

Акакий Акакиевич

Я даже не представляю, что же это такое "безусловная любовь") Какая-то очередная дичь. Симпатию к человеку вызывает что-то конкретное.

Alla Lala

полностью согласна. Чем ничтожней ничтожество..тем больше ОНО требует ..чтобы его любили вопреки его ничтожности.. Нормальным людям такое и в голову не придёт.

Акакий Акакиевич

Конечно. Вот я, например, представляю, чем могу понравиться людям. И ничуть не смущаюсь, если меня не любят "только за то, что я есть" )))

Первый Парень На Деревне

Да, ладно Вам...Мы тоже не всегда стройные и накаченные. И куда вы деваетесь, когда пропадают у нас ягоды в ягодицах? Все одинаковые.

Alla Lala

а нам ваши ягодицы и краса нафиг не нужны никогда..

Первый Парень На Деревне

А мне вы нравитесь всякие, и толстые, и худые, и страшные, и не очень.

Надежда Горбунова

А это не любовь.Когда любишь, любишь человека таким, какой он есть, и хорошим и плохим, и делаешь всё врзможное, чтобы он стал лучше.

Александр *********

любовь требовать - это что новенькое Я понимаю заслуженную любовь ,но любовь по требованию это равносильно за плату )))

Вл
Владимир

Такие- нет. А вот если сам готов на безусловную любовь можно хотя бы попросить? Извините, что вопросом на вопрос.

Вл
Владимир

Всё Вам везде мерещатся условия. Бросьте, на самом деле. Любовь необъяснимая штука. За что то любить нельзя. И потому что нельзя. Любить можно, только просто. Всё хватит нам спорить- всё равно каждый останется при своём мнении. 🤝

Alla Lala

просто я умею логически мыслить..а у Вас проблемы с логикой.

Вл
Владимир

С логикой у меня всё хорошо- даже отлично. А любовь логике не поддаётся.

Alla Lala

это страсть и влечение не поддаётся логике.. а не любовь! может у Вас и не было никогда любви..

Вл
Владимир

Пусть будет так

Николаус

Любовь никогда не бывает безусловной, ибо это чувство от создания уюта и комфорта внутри друг друга!

Alla Lala

очень верно сказали..

Николаус

Я её знаю!

Вячеслав Сызов

Что поделаешь есть и такие ,но их меньше !! А больше таких что любят женщину такую какая она есть !

Alla Lala

надеюсь..что это реально так.

Вячеслав Сызов

Тут я и себя отношу к таким !