Alla Lala

Поражают мужчины, которые здесь, с пеной у рта, орут о безусловной любви.. Что нельзя любить за что-то и это уже не любовь! Любовь бывает только безусловная и т.д. Но при этом стоит их женщине потолстеть, подурнеть, постареть и их любовь как ветром сдувает ))))) То есть их, ЯКОБЫ безусловная, любовь имеет ой какие условия.. Только к молодым, стройным красоткам ))) Имеют ли право такие мужчины требовать к себе безусловной любви?

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Понятно)) Тупым никогда не будет доходчиво. Ну не нравятся просто некоторым толстые бабы.)))

Alla Lala

так и женщинам нищеброды и жмоты не нравятся..

Го
Горец.

Блин, стал оинтересно.) Ты хочешь олигарха? А сама что из себя представляе? 5шь? ))) №юьмще.))

Alla Lala

ты хочешь шакарную модель.. а сам что из себя представляешь, чмо жмотное? ))

По
Позитивчик

До тех пор пока мужик в душе ещё юноша..! У меня это уже прошло и люблю жену какая она естт

Alla Lala

странные юноши в 50 лет..

По
Позитивчик

Они не хотят взрослеть им так нравится

Роман Викторович

имеют, и вы имеете право, все имеют право. Также имеют право соглашаться и несоглашаться

Alla Lala

логично..

Сергей Сергеев

Правильно, все относительно. Любвеобильный лицемеры, им больше нравится жена соседа

Alla Lala

точно )))))

Константин

Самая оучгая любовь когда дивут, старяться вместе,ростят детей, водятся с внуками

Черный Ангел

Нет конечно,Аля но они говорят о нынешнем состоянии а не о том Что будет потом

Alla Lala

какая разница..

Черный Ангел

Большая

Лев Полыковский

Не имеют. Но надо уметь их привлечь в любом случае, а не опускаться.

❄C
❄Ice Cream❄

Право имеют, требовать могут))))а вот будет ли она в их жизни🤷‍♀️

Олег Авилычев

не успел испытать жена была на 10 лет моложе и не толстела ни когда

Никита Козлов 78Rus

А что это за зверь такой "безусловная любовь"??? Первый раз слышу.

Alla Lala

это когда любят не за что-то.. а вопреки всему )))

Никита Козлов 78Rus

Так то самая обычная любовь и есть!

Alla Lala

ЭТО БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))

Никита Козлов 78Rus

Я бы не был так категоричен!

Одинокий Волк

Мне больше нравится любовь за деньги...
Заплатил и спи спокойно.

Alla Lala

это как??

Одинокий Волк

Молча. И никому ничего не должен.

Alla Lala

любовь здесь каким боком?

Одинокий Волк

Каким повернешь, таким и будет...

Игорь Ерошенко

Право требовать имеют . Иметь такую любовь - это совсем другое ...

Alla Lala

с какого это имеют право?

Игорь Ерошенко

А что , жалко что ли ? Пусть себе требуют , если не лень .. , требовать и получить это совсем разные вещи ..

Юрий Дивеев

Это что? Крик души? Вот, ведь, гады требуют, не имея на это права!

Alla Lala

это вопрос.. Нечего ответить?

Юрий Дивеев

Дурной вопрос с дурным утверждением. Не всё так просто как Вам хотелось бы.

Alla Lala

что дурного? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖЧИНА ТРЕБОВАТЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ? а.. у Вас неусвоение элементарного текста? или Вы просто дебил?

Татьяна Алексеева

Требовать любовь никто не имеет права...да и это невозможно...

Дмитрий

Безусловно но что б стояк как в 17 и бабла как говна за баней

Alla Lala

это уже от мужчины зависит..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они просто не понимают. Что взять с недалеких умом челов.

Влад Кацер

Простите где вы такую чушь видели или это ваш триггер ?

Alla Lala

НА ЭТОМ САЙТЕ ОТ КУЧИ МУЖЧИН..

Noname

Любовь - это биохимическая реакция в мозгу)) увы и ах(

Alla Lala

это гормоны..а не любовь..

Noname

Гормоны - это то что выделяется после реакций про которые выше сказано) надо все же биологию учить прежде чем на высокие уровни прыгать 🤣🤣🤣

Alla Lala

так учите наконец )))

Noname

Слабая манипулейшн)

Андрей

А любовь вообще возможно требовать??? Сомневаюсь...)

Alla Lala

здесь половина мужчин именно требуют..

Андрей

Думаю что они не правы...)

Александр Захаров

Ну, видимо как растолстеешь, так и получишь ответ...

Alla Lala

????..

Александр Захаров

Будет с тобой муж, или уйдет. Вот и получишь ответ.

Евгений Во-Ин

ну что-ж, не обижайтесь, что заглядываемся на таких

Галина Тюлькина

Да неудачники так кричат. Боятся всего от женщины.

Огненный Муравьед

Кстати, женщины об условной. Теоретички, блин...

Высший Разум

Для меня важнее взаимопонимание и любовь.😇🌼

Сергей Богатов

Это они брешут,как сивые мерины.Двурушничают.

Alla Lala

я тоже так думаю )))