Александр Кирюхин

Можно ли купить перьевую ручку Parker 51 в России, а лучше в Челябинске?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, можно ли купить перьевую ручку в России, г. Челябинск? Если можно, то сколько она будет стоить? Не важно б/у или нет.

Andrey Bezugliy

Извини, там и пера не видно. Некрасиво. Пользуюсь Parker Sonnet -красиво, удобно, стильно. Паркеров по крупным магазинам канцтоваров - полно во всех городах. Бери по интернету на e-bay.ru - вдвое дешевле будет.
По этой ссылке Parker 51 тебе обойдется в 2600 руб с пересылкой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]