Денис Зайцев

Можно ли выгравировать надпись на перьевой ручке Parker и сколько это будет стоить?

У моего папы скоро день рождения, и я хочу подарить ему перьевую ручку с гравировкой. Разумеется, подарю "Parker". Можно ли выгравировать надпись и сколько это будет стоить, учитывая то, что с деньгами у меня не очень.

Илья Соловьев

Лазерная гравировка на ручках за 5 минут.

Обычно цена гравировки одной ручки — от 700 до 1000 рублей за одну строку.
Работа выполняется не более 10 минут.
В более сложных случаях сроки и стоимость устанавливаются индивидуально.