Александр Новичков

Почему протекает перьевая ручка???

В ручку заправил новые чернила, другого цвета и производителя, а ручка начала течь))) )
Подскажите в чем причина этого?

чернила были черные паркер, залил синие харьковского производства

уже всё прошло, остатки чернила выдавились и теперь всё нормально)))

Радик Нагимов

Тесть купил бензогенератор, эта хрень работает только на свежем бензине, зальешь старый более 2-х недель, не работает.
Так же и с Паркером, ручка заточена под оригинальные чернила производства Паркер. Другого производства кушать не хочет.

Екатерина Кирьянова

Различная вязкость чернил.

Сергей Артемьев

Кесарю - Кесарево, Паркеру - Паркер, Уотерману - Уотерман