T7
Triniti 77Rus

Трещина в новой перьевой ручке, возможна ли замена?

После того, как дома был поставлен картридж в ручку, обнаружилась трещина в корпусе, через которую протекают чернила - заменят ли мне в этом случае ручку, или скажут, что покупатель сам мог её сломать?

Ручка очень дорогая.

Юрий Волков

Видимо ручка дорогая. Если эт товар подлежит обмену, если есть чек и 2 недели не прошли и продавец тот же, то можно
только это больно по еврейски