Ив
Иван

какой сырок лутче давать ребенку с 6 месецев???

Александр Ст

с 6 месЯцев луЧШе давать творог. в сырках сахар. а он в принципе ребенку не нужен.

Аслан Абаев

В 6 месяцев нельзя давать никакие сырки. Только творог собственного приготовления.

ДА
Дмирий Афоничкин

Какой творог и сырок? ! С ума все сошли? Грудное молоко или адаптированная молочная смесь, овощные пюре. Врача своего спросите, пока желудок дитю не угробили

Привет Alexandr

не сырки ни творог ребенку в 6 месяцев давать нельзя, т. к. это оочень пагубно влияет на почки ребенка!!!!

Мария Нахапетова

сырки в6ть мес не нужны ребенку
с года можно давать их не раньше

Артём Филатов

сырки ну таких вроде нет у еня в 2 года сырки не ест только сыр, а так творожок агуша вполне

Папапа

никакие сырки до 1,5 лет давать нельзя! дают творог для детей ( специальный! ) и то зависит от размера большого родничка.

Yad

Так нельзя же давать сырки в 6 месяцев, творог тоже я пока не рискую. Творожок вроде можно специальный типа "Тёма" или "Агуша".