Карло, Папа Карло

Чем веганы отличаются от вегетарианцев и кто из них хуже?

Ответы
Лора

веганы едят только растительную пищу, без яиц, рыбы и пр. На мой взгляд веганы хуже, ну сказывается нехватка аминокислот

Штурмхонд Николай Ланцов

Вегетарианцы не едят только мясо, а веганы не едят мясо, яйца, рыбу, молочные продукты.
Психи и те, и другие.

Soul Stealer

👍🤭это точно

Сергей Павлович

Веганы анрессивные и злющие . а вегетарианцы мирно жуют свой силос.

Сергей Павлович

Веганы анрессивные и злющие . а вегетарианцы мирно жуют свой силос.

Таша Т

думаю ничем

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они все ку-ку)

Таша Т

объелись)

Ирина Дубачева

🤫