Влюбленный В Жизнь)))

Курортные романы ..эхх что там не было только) ну ладно забудем про курортных...) А у вас был дачный роман ?))за честность от меня вам 🖼

Ответы
Лея

Как то прикол был)) приходит сосед по спине пошла аллергия 😂😂я говорю проходи я сейчас руки помою посмотрю и вышла из дома... заходит свекровь . А там сосед раздевается😂😂😂😂

Лея

Лю тя

Юр
Юрил

🥰Я больше 💋

Лея

Так и должно быть..и пусть будет

Юр
Юрил

Будет..Точно

Лея

Знаю.. и верю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Красиво) да, в меня был служебно-дачный Роман. Мы работали вместе и дачи были рядом)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня все эти курортно дачные романы, сродни поепушек с соседом.. брезгливо

Ольга Никифорова

У меня были курортные романы и много, спасибо тем мужчинам за это счастье.

Улугбек

Приятное угощение... Однако, не заслужил же - нечем похвастать-то...

Владимир Зернов

Вкуснеько! Романы командировочные и лесные в городе не живут

Елена🇷🇺

Я за красоту,что-бы ее создавать нужно время и силы 🙂🙂🙂

Ол
Ольга

Ни дачного, ни курортного, ни соседского...

Гульфия Тимофеева

У меня нет дачи, значит, нет и романа

Она

0 романов...Мне положено 👆 или нет...

Она

Ты не ответил - мне десерт🍒🧁🧁🧁🍒 положен или нет!?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно положенно)

Она

Наконец - то разобрались!🖼

Ок
Оксана

Ни дачного ни курортного не было))))

Ольга Андреева

Не было в связи с отсутствием дачи

Вера Чиркова

Нет )у меня и дачи то нет

Мальвазия Виноградова

у папы моей подруги был

Ника*

У нас дачи другие)))

Танѩ

А дачный это как?)

Танѩ

А дачный это как?

Та, Что Грезит

Забираю). Был

Влюбленный В Жизнь)))

Забирайте))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пастаянно!!!

La Testa

Благодарю

Ирина Цветкова

Нет дачи

Аптер Пётр Яковлевич

Не было

Наталия Вовк

не было

Олеся Я

😊😊😊

Татьяна

Нет.