ОГ
Особенный Гость

Изо всех сил старались верхи привязать нас к европе.Думали торговля,спорт, музыка..Залог мира между странами.А оказалось нет.Деньги главнее. из за них могут вспыхивать войны.Так что ни Николай 2. ни Ленин,ни Сталин и даже Путин еле еле..А друг начнётся?

60
2
0
Ответы
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Не начнётся

1
0
Ле
Лета

Да прям

4
0
Ле
Лета

Вдруг, или друг?

1
Ле
Лета

Не

1
Другие вопросы
Если тело это биологический механизм, который зарождается и развивается, а затем и умирает, то кто тогда "Я"(?), "Я" кот
Приснилось что выпала расчёска, наушники и 500р из кармана и их подобрал мужчина и отказался возвращать. к чему?
Вчера звонили с уголовного розыска
Если стеклянную собирающую линзу опустить в воду, то её фокусное расстояние увеличится или уменьшится? Почему?
Девушки, вас привлекают парни, которые вас гнобят? ) Не думайте что я дурак, просто стал замечать это все чаще и чаще)
Развлекают люди не только бога?
Браузер требует имя и пароль
Если бог идеал и абсолют то он мёртв? если нет то как он спасся?
как к вам лучше обращаться: верующие или религиозно зависимые, как негры и афроамериканцы.
Вова Ильич Ленин в Мавзолее - это мумия, или все таки это чучело? В чем вы видите разницу?
может ли финансово реализуемый проект оказаться неэффективным?
Какой советский лётчик одним из первых совершил воздушный таран?
Бог, бог, бог, а себя возвышенным не видите? Мудрость -горда Величие-Глупость
тб. я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с н
Информатика очень простое