Кристина Литвиненко

Приснилось что выпала расчёска, наушники и 500р из кармана и их подобрал мужчина и отказался возвращать. к чему?

Вещи мои выпали не у меня, а у подруги из кармана, которая сейчас в другой стране) что это может означать? )
мужчина отказался иъ возвращать, потому что нет доказательств что они мои.

Ma
Maria

Расческа, как символ ухода за собой, может отображать женскую сущность, натуру, открывать тайны подсознания. И если вашим гребешком воспользовался чужой, неприятный вам человек, то по трактовке сонника, наяву вы приобретете врага, который будет распускать сплетни о вас.

Если сновидец – женатый мужчина, то скоро в его жизни появится порочная связь – любовница. Для женщины это верное предвестие окончания старых отношений, с их быстрой заменой новыми.

Михаил Кузнецов

Видать, влюбится ваша подруга по уши. Но возможно, ее чувства окажутся не взаимными....