Екатерина Цветкова

Мне приснилось, что я подобрала раненого попугая.. к чему бы это? кто разбирается..

Как будто он упал с деревца, я не сразу поняла что это, поднимаю попугая, а у него крыло и бок раненны сильно и лапка в чем-то запутана была. Я распутала его и стала спешить в ветеринарку, но меня все время кто-то останавливал, мешал. закончился сон на том, что я собирала деньги на ветеринара, так как у меня бло всего охапка десятирублевых купюр.
Попугай был то желтый во сне, то голубой (сейчас вспомнила))

Мешал, в смысле что-то просил помочь и приходилось с попугаем в руке сначала помочь, а потом снова стараться довезти до ветеринарки моего нового друга)

Баxa

попугай во сне лживый человек, возможно надавит на жалость и будит выманивать деньги. будте внемательней

Анна Морозова

Волнистый к счастью, радости, белого попугая – к веселому обману, шутке.