Альберт Кухарский

нравятся ли жаренные кабачки? и рецепт если можно 🙂

–4
Ответы · страница 3
Николай (77Rus)

Люблю, а нет рецепта, кабачки, морковка, лук, сосиски или колбаса все на сковородку с маслом, соль, перец, обжарить а потом тушить под крышкой + кетчуп

Наталья

Нравятся) Нарезать кубиками, обжарить на растительном масле, переложить в пиалочку, посыпать ещё тёпленькие чесночком и зеленью) ФФФСЁЁЁЁЁ)))

Альберт Кухарский

Спасибо вам огромное 🌹💋

Наталья

☺️ на здоровье

Марина Акимова

тонким слоем нарезаем, взбалтываем яйцо с перцем и солью-обмакиваем в муку и на сковороду с маслом- если тонко нарезаны получаются как чипсы.

Альберт Кухарский

Спасибо

Марина Акимова

пожалуйста

На
Наталья

Нарезаете кольцами, обжариваете, добавляете морковь, лук, томаты, соль. Можно предварительно обвалять кабачки в муке. Подавать со сметаной.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Канал Другая кухня на Ютубе классный рецепт подогнала, по армянски пирог с кабачком в лаваша. Хочу опробовать))) не умею сюда ссылки кидать.

Альберт Кухарский

Спасибо вам за название канала

Ирина Еремеева

Пересыпать сухим чесноком, солью и опустить в кипящее подсолнечное масло, убавить огонь. Потом перевернуть. А там по состоянию готовности.

Любовь

А моей семье очень нравится рагу с участием кабачка, баклажана и красного перца(можно немного капусты добавить)+лук, морковь, как обычно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нарезать кружочками. Обжарить. Чеснок перемешать с майонезом и зеленью. Кабачки уложить слоями,промазывая каждый майонезным соусом.

Альберт Кухарский

Спасибо огромное

Sa
Samarskaya

Очень вкусно) нарезаете кабачок кружочками, обжариааете до золотистой короски и пока оорччь смазыааете смесью майонеза и чеснока👍

Альберт Кухарский

Спасибо

Ольга Колесникова

Обычный рецепт..Порезать кружочками.обвалять в муке и жарить..Есть со сметаной и чесноком!Можно с зеленью укропа!Кому как нравится!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё лучше - языки. Нарезаешь вдоль и жаришь без всякой муки. Солить уже, когда остынут. Прямо на тарелке.

Ольга Колесникова

Можно и без муки)

Ольга

Очень нравятся... Да простой...в солёной муке и на сковородку...обжарить а потом чесночком смазать... Видела с сыром...хочу попробовать

Марина Гамарник

2. Натереть на крупной терке, добавить яйцо, соль, специи, муку тёртый сыр. Сделать жидкое тесто как на оладьи. И жарить как оладьи.

Валентина Владимировна

НАРЕЗАЕМ КОЛЕЧКАМИ ИЛИ ПОЛУКОЛЬЦАМИ ПРИСОЛИМ, В МУКЕ ОБМАКИВАЕМ И ЖАРИМ, ПОТОМ ЧЕСНОЧКОМ НАРЕЗАННЫМ НЕМНОГО ПОСЫПАЕМ И ГОТОВО

Milky Way

Очень люблю) чуток солим, перчим, обжариваем с двух сторон, сверху сметанку с чесноком и зеленью и сверху кружочек помидорки) 😋

Татьяна *

Обожаю. Просто чищу, режу, как картошку, дольками и жарю. Посыпать сверху мукой, как будто солишь. Лук добавить и всё, что хочешь

Сvetana

сегодня делала куриные котлеты с кабачками На ютюбе в адресную строку напишите: рецепты с кабачками, миллион ссылок получите)

Константин Малахов

кожуру обрезал, семечки долой, в муке обвалял и до румяной корочки... Соль, специи, толщину долек от 0,5 до 1,0 см - это на свой вкус

Մարիամ Պողոսյան

люблю жаренные кабачки, я просто режу на кружочки жарь на горчичном масле и делаю сметанку с чесночком ( подаю к кабачкам)

Гармония Россия

Очень вкусно просто пожарить с приправой копченая паприка. Ну и с солью. Это тем, кто диетическое питание практикует. 😁

Лена

Люблю кабачковые оладушки)Или просто кружки обмакиваю в муке,обжариваю на раст.масле и смазываю майонезом с чесноком)

Альберт Кухарский

Спасибо огромное за рецепт

Ел
Еленка

Сейчас жарить буду. Просто кружочки обваляю в муке и пожарю. Потом посыплю рубленным чесноком и сбрызну соевым соусом)

Альберт Кухарский

Спасибо огромное 💋🌹

Константин

Самый простой вариант, порезать кружочками, соль, обвалять в муке жарить. Остальное, сыр, зелень чеснок по настроению.

A. S.

Na balshoy terki naterett 2 kabashka 2 yaichki 2 stalovoy lojki muki sol perci ukrop i dva tri kusochka chisnoka vse peremeshat i lojkoy na protevin jarit sadnoy i sdrugoy storoni do rumyanogo cveto bustro vkustno

Вера Гудкова

Люблю.Обжариваю или запекаю дольки кабачка и на них кладу тёртый чеснок ,майонез или сыр и сверху кружочек помидора.

Снежана Алферова

Посолить, дать воде стечь, в муку и дарить, потом майонез с чесноком мажешь и сверху кружок помидора, моим нравится