Н А Т А Л И

Частенько попадаются вопросы со сроком давности в несколько лет. А есть ли смысл в таком долгожительстве заданного вопроса? И задающий (поди) устал уже одно и тоже обсуждать да и сама тема может быть не актуальна. Годик повисел и в архив. Как считаете?🤔

Ответы · страница 2
Гала Galina

Ваще не напрягает

Н А Т А Л И

так-с в копилке кому "ваще норм", уже два человека. Фиксирую.))))

Гала Galina

👌✌️

La Testa

Одинаково мне

Н А Т А Л И

Ну что ж, мнения могут быть разными))).

La Testa

Вот

Антоша

поддержу!👍

Антоша

🤣вальс мендельштампа?!

Н А Т А Л И

Нее. Шота другое. Чуть-чуть повеселее похоронного марша.😄

Антоша

да эт вроде не похоронка...но тож грустная...😁

Н А Т А Л И

Эх. Да. Вопчим, весело тут с вами, как говорится,... но работать надо. 🤓))))

Антоша

работу беречь жи надобно...

Ел
Елена

Нормально.

Н А Т А Л И

Хммм. Если дискомфорта в этом не наблюдаете, значит Вам не хватает общения.)))

Ел
Елена

Хватает. Меня просто трудно чем то разозлить или расстроить. Я 19: лет проработала в таком гадющнике. Что здешние дрязги меня совсем не волнуют.

Н А Т А Л И

Ну чтож, всё одно грустно. Да и я вроде и не про дрязки вопрос закинула, а по формату работы сайта, точнее его недоработках. Конечно ничего не изменится...но это для статистики мнений))))

Ел
Елена

Напишите Серёже. Я на сайте не работаю.

Н А Т А Л И

))) эххх..вот и всплывают Ваши мигрени морально -душевные. Я и так знаю, что Вы не админ сайта или нечто подобное, но отвечаете мне, словно обратилась непосредственно к Вам за помощью и консультацией. В общем, хорошего Вам времяпрепровождения тут, благодарствую за дискуссию))).

Ел
Елена

Иди в жопу. Тварь невоспита́нная.

Майя Петрова

согласна

Н А Т А Л И

Надо подать идею кураторам сайт. А то так и будем отвечать на ...вон вон вопрос, которому уже пять стукнуло😄

***

Я за

Н А Т А Л И

Нас уже не мало, но, боюсь, эффекта этот коллективизм не принесёт.)))

Ма
Марианна

да.

Н А Т А Л И

Коротко и по существу. Но как показала статистика лет...изменений не предвидется.

Utkir Fayziev

🤝

Н А Т А Л И

Чувствую...Надо составлять коллективное письмо местной управе.))))

Utkir Fayziev

🏴‍☠️

А*
Андрей *****

да

Н А Т А Л И

Краткость сестра таланта. )))

А*
Андрей *****

да