Санёк Неугамонный

Что мне делать теперь??

Случайно на физре чуть не разбила однокласснику нос, а он так спокойно: "Дашунь не переживай, ты же мне и сердце разбила, а я ничего живу"...

Марина Смирнова

Жестокая! За Что, Ты так с Парнем? Ну, да ладно судя по всему, он уже свыкся, с твоими деяниями! Можешь жить Спокойно, Видимо, Он не держит на Тебя Зла!

Ольга Шилькова

Вот проблема то... Забей.

Гуля Шаумурунова

Хоть ты ему как он говорит и разбила сердце, но он продолжает по тебе сохнуть... Будь проще дай людям возможность относиться к тебе так как они хотят...

Анна Колосова

а в носик чмокнуть всё таки надо было

Елена Шелепина

Склей человеку сердце!

Людмила Марченко

Сочувствую.... парню видимо нелегко приходится...