Антон Зурин

Что делать, ну что делать ???

Как тут быть если ко мне девушка придёт вот вот а квартира не убрана, а самое страшное что по квартире у меня разбросаны носки хрен знает в какой они комнате а времени почти нет! что делать а вдруг она носки обнаружит раньше меня, вроде тут вся романтика суши научился готовить квартиру не убрал а за носки переживаю!? Она позвонила неожиданно отказать ей в приглашении не смог а теперь в тупике из за этих проклятых носков!? А вдруг она меня бросит?

Наим Тахиров

К вам девушка идет а вы в ответах сидите.
Быстро в душ и иди встречай

Эдуард

пусть сразу видет какой вы есть: -) зачем одевать маску чтобы потом девушка увидела что вы притворялись. просто малость приберите.

Кристина Ржевская

не бросит... откуда вы знаете ее реакцию может она просто понимающе улыбнется, что женщины в доме не хватает?...

Екатерина Евгеньевна

чем сидеть тут уже б пять штук в мешок кинул бы ...иди скажи - минуточку приберу носки))))))))))) ) она поймет

Андрей Запертов

Вот когда она всё это увидит ты ей всё это и расскажи, может она как раз и поможет тебе стать немного опрятным, а если не обратит внимания, - сама такая уехала из дома, чтобы за собой не убирать!

Элеонора Габбасова

прояви смекалку! скажи что пошел навстречу другу (у него любовь всей его жизни) и уступил квартиру на пару дней (извинись перед девушкой за возможный беспорядок), ведь одно дело ты и совсем другое друг! 🙂

Сергей Верба

"Мой половой рефлекс настоен был на секс, но подвели меня носки. Грязные потные рваные вонючие носки" Ю. Клинских

Радик

ахаааа)) ) не переживай, чистота это конечно хорошо) но ведь ни из-за носков же)))