Единственная Необыкновенная

Что делать? Почему он так делает?

Мы с парнем в данный момент живём в разных странах.
В последнее время он стал меньше писать мне. Только вечером общаемся нормально .Он знает, что я его очень люблю. Мне не трудно писать самой, но иногда хочется и от него получить смс первой. Вчера он видел, что я без настроения тк знает, что я очень сильно скучаю. а сегодня вновь пропал.

Ангелина Кролевцова

это уже конец.. . найди другого

Ир
Ирина

Схожая ситуация была.
И никак не обьяснить девушке, что я работаю, что не всегда могу быть в сети, что есть некоторые факторы и причины, которые напрямую не зависят от меня. И что она на самом деле дорога мне.
Ну никак не доказать и не обьяснить, у нее своя позиция и все!

Oleg

То что он заведёт себе кого то, это лишь вопрос времени