Наташа Кушнир

зачем он так делает?

парня послала, который пытался ухаживать долгое время. . все было плохо, ругались, он пытался вызвать мою ревность, доводил, мы осокрбляли друг друга, он осокрблял меня за спиной. я ему написала что все видется нет смысла.
месяца два не виделись. спустя время он взял и добавил меня в черный список в контакте. хотя я ему не пишу, не звоню, и я даже не числилась в его списке друзей. у меня новая тсраничка. он меня нашел и добавил в черный лист. зачем?

девушки у него нет.
он меня недавно видел с моим новым бойфрендом, увидел меня пошел за мной, потом молча стоял грустный

Вл
Владислав

Господи!! ! Да когда ж вы все поумнеете-то!!!

Arkadii Troshec

А Вам не надоело писать уже это если не третий то второй день подряд? Один и тот же вопрос.

Оксана Бых

Любит тебя значит. Что тут не понятного? Если думаешь, что за спиной говорит плохо о тебе - "спина" врёт.
В чёрный список добавил, потому что ты делаешь ему больно, может косвенно, но больно. Он хочет быть с тобой, хочет чтобы всё было взаимно. Сердцу не прикажешь. Добавил в список, чтобы лишний раз не натыкаться на твою страничку, сердце на травмировал своё. Да, парни тоже умеют любить и чувствовать.
Почему не хочешь попробовать с ним наладить отношения? Может быть даже попробовать встречаться, может у вас все и так хорошо получится. Я 100% уверен, что он об этом просто мечтает.
У самого ситуация чем-то похожа, но у меня не доходило до оскорблений и ругательств, просто хотелось порой стереть все воспоминания о ней. Попробуй пойти навстречу, вдруг получится, это будет всё же лучше, чем у вас сейчас...

Денис Махмутов

Беги от него - ему плохо потому, что тебе хорошо БЕЗ НЕГО! Если парень любит - он не станет тебя оскорблять. И вообще что это за парень, который может оскорблять девушку?