Се
Серж!!!!

если вы узнали что рядом или в месте вашего проживания ,живет однофамилец -это означает что он ваш родственник ??

Ответы
Ирина

У меня много однофамильцев, которые мне отнюдь не родственники

Се
Серж!!!!

а почему они носят вашу фамилию -

Ирина

А у нас история странная в роду: мой прадед с семьёй его брата внезапно появляется в сельском поселении в 1870- годы. В этом поселении почти у всех одна фамилия, и у моих предков - эта фамилия, а корни предков не удается найти. Похоже, что они поменяли сою фамилию на ту, что дали своим потомкам

Се
Серж!!!!

ужас

Ирина

Никакого ужаса. Но после исследования. проведенного племянницей (историком, имеющим знакомства во многих архивах) как-то понятней стало, почему много однофамильцев, с которыми нет родственных связей

Владимир Зернов

В Москве у меня 10000 однофамильцев. Ничего себе семейка!

Яна

У меня в городе практически - да.

Се
Серж!!!!

а откуда взялись они

Яна

Тети, дяди, сестры, братья, ...

Комета

Ага. Муж))))))))

Се
Серж!!!!

нууу -- ))) ладно принимается ))но не в счет ))

Я Счастливая

Не означает

Се
Серж!!!!

просто жил жил у себя -)) и тут обнаружил что живет малявка АМИНА ТУРЫГИНА поселке - 15 л вроде -формально значит папаша эту фамилию носит - еще инфу не узнал )))) -

Я Счастливая

Ну узнай

Се
Серж!!!!

приятного всего тебе - и настроения

Я Счастливая

Спасибо)

Татьяна Писаревская

Нет конечно

Елена Данилова

Нет

Ира

Нет

Марьяна Иванникова

нет