Се
Серж!!!!

если вы узнали что рядом или в месте вашего проживания ,живет однофамилец -это означает что он ваш родственник ??

81
9
0
Ответы
Ирина
Ирина

У меня много однофамильцев, которые мне отнюдь не родственники

4
0
Се
Серж!!!!

а почему они носят вашу фамилию -

1
Ирина
Ирина

А у нас история странная в роду: мой прадед с семьёй его брата внезапно появляется в сельском поселении в 1870- годы. В этом поселении почти у всех одна фамилия, и у моих предков - эта фамилия, а корни предков не удается найти. Похоже, что они поменяли сою фамилию на ту, что дали своим потомкам

1
Се
Серж!!!!

ужас

1
Ирина
Ирина

Никакого ужаса. Но после исследования. проведенного племянницей (историком, имеющим знакомства во многих архивах) как-то понятней стало, почему много однофамильцев, с которыми нет родственных связей

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В Москве у меня 10000 однофамильцев. Ничего себе семейка!

0
0
Яна
Яна

У меня в городе практически - да.

2
0
Се
Серж!!!!

а откуда взялись они

1
Яна
Яна

Тети, дяди, сестры, братья, ...

1
Комета
Комета

Ага. Муж))))))))

1
0
Се
Серж!!!!

нууу -- ))) ладно принимается ))но не в счет ))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не означает

4
0
Се
Серж!!!!

просто жил жил у себя -)) и тут обнаружил что живет малявка АМИНА ТУРЫГИНА поселке - 15 л вроде -формально значит папаша эту фамилию носит - еще инфу не узнал )))) -

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну узнай

1
Се
Серж!!!!

приятного всего тебе - и настроения

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Спасибо)

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Нет конечно

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Нет

0
0
Ира
Ира

Нет

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нет

0
0
Другие вопросы
Если на фирме (человек 20-30) один водитель и нет логиста. Кто управляет работой водителя?
Скажите пожалуйсто признаки прогарания пркладки на "штанах" ваз 2106?
Что мне подарит молодой человек на Новый Год? Что от других родных получу в подарок?
У вас автомобиль стоимостью от 700-1500 млн. Вы купили за один год. Вопрос, чем вы занимаетесь, каким бизнесом?
Друзья подумали, какой пол брать. Кобеля или суку? Порода Англ. кокер спаниель. Просто хотят к нов. году. А там только девочки.
меню детям на Новый год?
Буду ли я когда-нибудь "любить" в этой жизни?)
Раздел имущества после развода. Квартира в ипотеке, но ее дальнейшая выплата неактуальна. Делится ли уже выплаченная часть?
Добрый вечер! что уничтожит запах
как снять дворники с Hyndai Solarisа
девушки для вас 10 или 11 см член маленький?
как девушке попасть в спецназ или армию ???Только не в иране !!!
ваз 2011 нет давления масла
Задали рассказ о сверхъестественом (лучше про вампиров но не обязательно) нельзя брать идеи из сериалов и книг...
Здравствуйте. Посоветуйте салат из морского коктейля без помидор. Заранее спасибо!