Олег Балакин

У вас автомобиль стоимостью от 700-1500 млн. Вы купили за один год. Вопрос, чем вы занимаетесь, каким бизнесом?

Фразы типа выиграли наверное, своровали не стоит писать.. . Я уверен есть вполне законные варианты зарабатывать деньги...

Ор
Орест

Я жена гаишника занимаюсь собой

Дм
Дмитрий

нет таких способов.... вопрос некорректен.

Евгений

продаю должности и депутатские корочки...

Ол
Олег

какое дело вам до того, кто и чем занимается? у вас не получится, однозначно. пилите, шура, пилите..

Тимур

В свое время была в моде слово "Приватизация". Государственные организации, магазины, заводы, фабрики, склады, базы с железными дорогами и т. д. и т. п. уходили к директорам и гл. бухгалтерам за бесценок. Кто-то дальше работал, а кто-то в аренду давал ...

Di
Dimarik

Если вас это интересует пишите мне в скайп kalendula599 или на почту kalendula599@yahoo.com расскажу как люди покупают такие авто причём меньше чем за 6 месяцев

Максим

Вожу такси бизнес-класса 🙂

Ко
Константин

Либо человек работал, покупал автомобили, год от года по дороже... Либо украл (отметаем?).... Есть вариант - кредит.. . Наследство.... Вопрос поставлен не совсем корректно, не оговорено время, за какое собраны дньги.. . А вариантов заработать много, и как правило - полулегальные..

Олег

Речь про 1млн в среднем стоимость машины? Обратите внимания сколько много женщин за рулем новых иномарок.. и многие купили на зарплату а не потому что умеют х. с.
То есть, есть много легальных зарплат- в банках, бухгалтера главные, финансовые учреждения.. мужчины в промышленном секторе в успешных предприятиях на руководящих должностях (ну тут рамки от 70 тысяч до 300 и выше) - это легально то что... но у них есть и нелегально- откаты за тендеры на проведение работ.
Но незабывайте про нелегальную зп в разных сферах.. тут можно бесконечно перечислять от директоров школ, ректоров вузов, работников РЭУ, разные муниципальные дрсу где много откатов.. строительство и проч... даже обычный врач гастроэнтеролог на частном приеме в день имеет немало, анестизиолог делая в день по 10 операции за каждую имеет от клиента 3-5 тысяч и это каждый день.. короче путей много, выбор за вами.

Пл
Плохой

собрал чужие долги...

Ми
Михаил

задавая такие глупые вопросы ты себя умнее чувствуешь или ищешь пути мгновенного обогащения.... но из того как ты пишешь
тот вопрос видно, что дела твои хуже не куда

Кирилл

Не реально, если исходить из средней статистики. Реально, если учитывать индивидуальность.
Абстрактный вопрос рождает обобщенные ответы.
Можно продавать информацию, за которую готовы заплатить (схема вечного двигателя) .
Можно быть гениальным человеком или представлять интересы такого человека.
Удача тоже занимает не последнее место.
Можно "продавать воздух", главное создать ажиотаж вокруг определенной темы.
Покупали же места в бункере за бешеные деньги на 21 декабря.
Есть масса способов изъятия денег у населения, у таких как я и многих других.
Вообщем, Остапов Бендеров в наши дни хватает, которые нашли законные уловки в законодательстве.
А так, конечно, интересно что Вы ожидали услышать . Поди туда, сделай то то, скажи то то. Смешно.

Ан
Антон

700 млн? Вы наверное имели ввиду тысяч?

Влад

блаженны верующие!
гаишник я