Алла Грощенко/захарова

Продаеться заправочный талон, стоимость 700 , год неизвестен

Ал
Александр

Если жетоны могли быть проданы за такую цену,то талон на бензин (смотря ещё в каком состоянии???) не потянет на столько.
А 10 копеек 2009г будут стоить по номиналу! Сейчас аналогичный непрочекан на монетах в порядке вещей и никакого интереса у коллекционеров не представляет.
Возьмите горсть мелочи и сами в этом убедитесь.
И так,к сведению.Торговля здесь запрещена.

Василий

если даты нет, то это-прикольный фантик для коллекшнс