Евгений Топилин

Может подскажите? Какой износ оборудования ( имеется в виду по стоимости)изначальная стоимость 2.700.000.

Евгений

А какой общий срок эксплуатации?
Попробую объяснить..
Например, Ваше оборудование по нормативу должно эксплуатироваться 10 лет. Это значит что каждый го Вам надо начислять 10 % амортизации, т.е. каждый год оборудование изнашивается на 10%, соответственно за 3 года оно износится на 30%
Если брать Ваш вопрос, то за 3 года износ в рублях составит 2 700 000х30%