•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Тельцы не давят на своего избранника и не пытаются ограничивать его свободу. Представительница знака никогда не устроит скандал из-за того, что любимый человек задержался на работе или запланировал на выходные рыбалку с друзьями, вместо похода по магазинам.
Такая стратегия неизменно дает свои плоды. Рядом с такой женщиной даже убежденный холостяк перестает бояться женитьбы, поскольку понимает, что брачные узы – это не тяжкие цепи, лишающие свободы.
А брак с такой восхитительной женщиной любой мужчина сочтет своей удачей, и не захочет упускать свое счастье.😅

Ответы · страница 2
Шепот

😊🤝✌️

Сергей Сергей Журавов

ладно..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пинка ещё могу дать подзад

Сергей Сергей Журавов

вот это уже интересно..

Вера Гудкова

😅😅😅

La Testa

Ага

Dan Bongо

😎

Ко
Котэ

100%