Елена Зубкова

Для чего нужны сид бонусы на торрент трекерах?

Дмитрий Ч

Один из вариантов;
С целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах введен сид бонус. Что из себя представляет сидбонус:
1. Бонусы начнут начисляться спустя 3 дня после регистрации на сайте;
2. За каждый час сидирования Вам начисляется 3 бонуса, не зависимо от количества раздач;
3. Сидбонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру за 50 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплода также получить 2 гбайта аплода дополнительно.
4. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта.

Настька Аржанухина

обычно чем больше раздаешь чем больше рейтинг у тя будет