Dиmа

Женская логика Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке...
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!))

Ответы
Олег Шеремета

Мужчина ехал в автобусе и пытался пройти к выходу на пути у него стоял африканец .Он спросил у него :"нигер ты выходишь" на что тот молчал не отвечая ,после третьего обращения он повернулся и сообщил что он не нигер а эфиоп , на что мужчина в ярости выкрикнул :" эфиоп твою …… ,ты выходишь "

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Коля

...Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине...Вот так у вас измельчали мужики?!

Та
Татьяна

ладно остановку не проехала- успела заплатить, пока размышляла.

Всем Мира

Это у тебя нет логики. Будто там живут двое мужиков и куча баб.

Dиmа

ты свою логику в жопу сунь...это анекдот. откуда у них логика?

Елена М***)(**@

Интересно, откуда же она сама едет, если Оля едет к ее мужу???

🕷️
🕷️🕸️

Как в деревне, все друг друга знают 😂

Dиmа

деревня другой случай...

Го
Горец.

))) А сколько Кать в вашем микрорайоне?

Natali Shelkovica

🖼

Галина Лузина

Вот это логика! Видимо еще та штучка

Галина.ярославль

*рядом стоит девушка*--джентельмэн))

Dиmа

Угу...На остановке стоят мужик и женщина средних лет. Дует сильный ветер и юбку заворачивает по самое не могу..Мужик уставился и смотрит
Женщина возмущённо:
-Вы я вижу не джентльмен!!
-А я тоже вижу что вы не джентльмен...

Снегурочка

Логика железная😂😂😂😂женская))))

Павел Колесников

Любовница мужа нужно знать в лицо

Надежда Любимова

Женская логика во всей красе👍

Dиmа

бывает..

Po
Polly

Коридорная мужская логика)))

Борис Иванович Тимошенко

.....😜.... женская дедукция....

Мила

Анекдот с длинной бородой

Наталья Вованова

Дедукция, однако.................

Ольга Никифорова

Логика,великая вещь!😘

Уральская Рябинушка

Какая логикаааа!!!😂👍

Dиmа

шикарная..

Уральская Рябинушка

Именно

Аптер Пётр Яковлевич

Логмка-ведикое дело.

Любовь Вотинцева

😅😅😅😆👏👏👏👏👏

Тигр Плюшевый В Разрезе

На билет передала?

Милота))

Ну прям детектив))

Бес Чик Арабеск

Афффигеть хачу в ваш мкрн

Dиmа

Да ты офигел.. СЗАО придуркам всегда рады..))

Никита Козлов 78Rus

Железная логика!!!