Xy
Xyliganka😎

Как избавиться от рыжих тараканов в квартире? Всё уже перепробовали,ничего их не берёт.

451
72
1
Ответы
Ви
Виктория

дохлокс пробовали. из шприца выдавливается на бумажечки и по всему дому разложить. лействует ло 10дней средство.затем повторить раз другой. обычно второго раза уже не нужно но для профилактики

4
0
Xy
Xyliganka😎

Насчёт этого дохлокса впервые читаю,надо поискать.Спасибо.

1
Ви
Виктория

как успехи?избавились от рыжих гостей?

1
Xy
Xyliganka😎

Вроде да,пока не видно

1
Ви
Виктория

молодец

1
ЕА
Еркинбек Архаров

Комп глючит, если ответ не дойдёт... Фиолетовая пудра из Пропаганды... Попробуйте китайский карандаш против тараканов, ведь китайцы уже против людей карандаш изобрели COVID называется...

0
0
АП
Аскет Петров

Если они есть у соседей, то вряд ли избавитесь.... Попробуйте варить 2-3 яйца часа два, потом желток размешать с пару пакетив борной кислоты и раскидать там где они шляются...

0
0
АН
Александр Никитин

В аптеке борная кислота порошок мешать с отварным картофелем и раскатать шарики как черешня... по всем углам на ночь разложить 3 раза в неделю и ни капли воды вокруг

1
0
Xy
Xyliganka😎

Спасибо

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

у нас получилось случайно: прибился котёнок. подрастал. ловил и ел тараканов. тараканы кончились. теперь покупаю ему корма.

0
0
Александр Журихин
Александр Журихин

Ой, не говорите. Было дело. Но вроде мелок Машенька спас. Все плинтуса мажешь и места где вода и мусорное ведро стоит.

0
0
Александр
Александр

Лишите их воды.Они обидятся и уйдут.Проверено.Все протечки, всю влажность, включая тряпочки на раковине,мокрые.

1
0
Xy
Xyliganka😎

Интересный способ

1
СА
Сергей Афанасьев

Сделайте ремонт с покраской,обставьте мебелью из искусственных материалов.Короче синтетику они не любят.

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Купи селедку по отрезай головы и разложи на полу,а воду всю спрячь..Пить захотят сами уйдут в поиска воды

0
0
Тим
Тим

В детстве мама делала какие-то шарики из творога и химикатов, тараканы дохли толпами. Надо спросить.

0
0
ОР
Олег Розов

Мелок Машенька нам отлично помог. Это было лет 15 тому назад. Сейчас наверное есть что-то другое.

0
0
HV
Helena Veselova

Тарол Волкова был весьма популярен в 90-х. И в городе осталось мало тараканосодержащих квартир.

0
0
Владимир
Владимир

я заказывал службу санэпидемстанции -но после их работы -2 часа нельзя входить в квартиру

0
0
АК
Александр Крылов

картошка или вареные яйца -желток и борная кислота и тараканы исчезнут проверено лично

1
0
Xy
Xyliganka😎

Спасибо

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. у меня теща подмешивала в варёный картофель борную кислоту .. а утром выметала их .

5
0
Xy
Xyliganka😎

А она ядовита? Запах есть?

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

запаха нет .. всё можно узнать на Поисковике . это белый порошок . Раньше она была в аптечках ..

1
Xy
Xyliganka😎

Спасибо за совет

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. у меня не живут ни тараканы .. ни клопы .. по причине что живут в доме мелкие рыжие муравьи .. но они никому не досаждают ..их не видно .. но тараканов и клопов они не переносят .. всех уничтожили .

1
Xy
Xyliganka😎

Что ж мне теперь рыжих муравьёв искать?)

1
ЕА
Еркинбек Архаров

А китайский карандаш не пробовали? А фиолетовая пудра это из группы Пропаганда?

1
0
АД
Анастасия Дебич

Карандаши, пудра - хорошо, но безопасно ли?? Тут лучше спецам довериться ведь.. Нас тоже мучили долго, а еще ребенок в доме, думали мало ли что будет. Решили вызвать профи. Поискали по ценам, отзывам и обратились к molotdez.ru. Тараканов нет, ребенок здоров, мы счастливы:))

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Вас беспокоят именно рыжие тараканы? Попробуйте их покрасить.

0
0
Александр
Александр

ты им скажи будите мне бабки заробатывать.на бега как рысаков

0
0
Заур Фахрадов
Заур Фахрадов

Накричи на них и прикажи им убираться,но только серьёзно...

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

смесь борной кмслоты ( порошка ) с жёлтком вареного яйца

2
0
Xy
Xyliganka😎

Спасибо

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Мне такой рецепт все предлагают. Я раз попробовал что-то не совсем получилось

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Не помню,но выводили. Их нужно изничтожать во всём доме.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

combat... только не made in china или сделано в РФ а именно made in USA

0
0
Ко
Константин

счастливые, нас они уже лет10 как бросили, ушли куда-то

0
0
Ро
Ростислав

Есть такой китайский мелок, убивает раз и навсегда.

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

А ваы их припудрите! И они станут не такие рыжие!)))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить.... Если можно с решением....
Как сравнить логарифм 4 по основанию 3 и корень из 5 - 1?
Помогите перевести с русского на казахский:
Ответьте пожалуйста на вопрос: ((
В тупоугольном равнобедренном треугольнике один из углов равен 25 градусов. Найдите тупой угол треугольника
Задача по геометрии. помогите.
Как откосить от контрольной по физике?
Чем факультет бизнеса отличается от экономического факультета?
помогите решить задачу по физике. Если на вагонетку массы m, движущуюся по горизонтальным рельсам со скоростью V? Если на вагонетку массы m, движущуюся по горизонтальным рельсам со скоростью V, сверху вертикально опустить груз, масса которого равна половине массы вагонетки, то скорость вагонетки с грузом станет равной
Решите плиз задачу по теории вероятностей..
Помогите решить задачу по физике. тема первое начало термодинамики.
Вопрос о отмазке в школе.
Как сдать матан, если ты гуманитарий? Экзамен послезавтра.
помогите пожалуйста! мне сказали сделать презентацию ...как она делается и что нужно?
Ответьте пожалуйста на вопрос: (