Юр ..Спб
Юр ..Спб

Как же хорошо,Что есть ещё нормальные организации,которые принимают оплату"ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ! Прям внутри всё радуется-видя как народ пролетает со своими картами👍👍👍?

100
5
0
Ответы
Суфия Каримова
Суфия Каримова

особенно бабки,которые не могут вспомнить пинкоды.....

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

на них вообще начхать

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мне нравится картой расплачиваться.

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

чхать кому что нравится

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А чему радоваться-то? Это выгоднее?

0
0
La Testa
La Testa

О да

7
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

А у меня карты и нет.. платежная система через номер телефона

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

х-ня😂

1
La Testa
La Testa

Есть такое, если телефон Google pay поддерживает

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂

1
La Testa
La Testa

Безконтактная оплата

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

очень смешно

1
La Testa
La Testa

Нет

1
Другие вопросы
Посоветуйте хорошее аниме, плиз! Что-нибудь вроде Реборна, Темного дворецкого, Эльфийской песни и т. д.
Растолкуйте сон (внутри)
Какую еду придумали в 21 веке? Вопрос задала пятилетняя внучка
можно ли учится в морской академии США, гражданину России?
что такое товарищество? По обществу задали написать что такое товарищество, нигде не смогла найти, помогите)
Подскажите сайт, где можно скачать ЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК по немецкому языку 5 класс Сотникова, Белоусова.
Помогите решить уравнение |x + 1| = 1
помогите найти однокоренные слова к слову чувства, чтобы проверить непроизносимый в.
что он к ней чувствует. что ждет отношения.
Приснился сон, в котором мне говорил рядом со мной стоящий человек, что бы я убрала свой крест, который... далее. см. внутри
Могу ли я, будучи ООО на вмененке не хранить денежные средства, полученные по итогам торговли на расчетном счете предпри
принимает или нет терминал сбербанка по 10 рублей?
Пишу реферат что б здать рефератом экзамен можно ли в нем использовать картинки фото
приснились большие кусты крыжовника и я смотрю а на этих кустах очень крупные ягоды крыжовника? растолкуйте плиз.
Составьте в тетради развернутый план по теме "Значение Великих географических открытий"