Елена Асвойнова-Травина

Почему кинотеатры открывают, а концертные залы нет? Какие научные исследования доказывают, что прослушивание музыки в большей степени способствует распространению вирусной инфекции, чем просмотр кинофильмов?

Ответы · страница 2
Просто Александр

Некоторые вибрации в музыке могут быть пагубные для вируса.

Елена Асвойнова-Травина

Так это ограничения кого призваны защитить, людей или вирус?

Просто Александр

Судя по запретам- вирус ☹️

Андрей Татарников

Все под видом беспокойства о здоровье,сделано наоборот.

Александр Некрасов

Почему рестораны открывают, а медицинские центры - нет?

Елена Асвойнова-Травина

Тоже непонятно. Уж что-что - а медицинские центры во время эпидемий должны работать.

Александр Некрасов

Выходит не должны. Вчера во второй раз обратился в центр микрохирургии глаза - и снова от ворот поворот. Как будто, кроме вируса, других болезней больше нет.

Елена Асвойнова-Травина

Ну значит, у нас в Костроме еще по-божески - Центр микрохирургии глаза работает в обычном режиме, недавно водила туда детей.

Александр Некрасов

Закрыта вообще с весны до августа одна больница, трудно пробиться даже в консультативные медицинские центры.Закрыты конторы по газу, теплоснабжению.

Томас Торквемада

Нет таких исследований. Есть только маразм чиновников

Сергей Белоусов

В концертные залы больше ходит людей из /группы риска/

Саша Груздов

Вопрос конечно интересный и правильный??? А почему......

Епифания

Музыка не для идиотов, смотрящих 28 панфиловцев

Людмила Гладкова

видимо киношники не такие жадные,болше дали.)

Кирилл Морозов

Быдло не жалко, а приличных людей и так мало.)

Юрьевич. Серпухов.

Воспитывают из Свободных людей рабов.

Виктор

Птмч. в стране дураков всё через *опу

Александр Шебалин .

Видно в залах рты ширше открывают.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странно,и там и там сборище людей

Наталья

Концертирующие инфекции боятся.

Графиня

будут подпевать, выделяя воздух.

Александр

Наверно попкорн девать некуда.

Валерий Ратников 🇨🇳

А умная мысля, приходит опосля.

Владимир Павлов

Да там орут аж брызги летят...)))

Елена Асвойнова-Травина

Не припомню, чтобы на наших концертах кто-то орал. У камерного оркестра тоже вроде не орут

Balepiy Zhookob

музыкантов сложнее рассадить

Смирнов Андрей

там от духовых вся свара идет

Ирина

Много противоречивых правил

Сергей Кузьмин

в кинотеатрах меньше эмоций.

Владимир Бабич (Шик)

Там в темноте масок не видно

Niemand Против Войны

Кинотеатры меньше вмещают.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какой кинотеатр и какой концертный зал. А различие идет не по количеству мест, а именно по типу заведений.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Завуалированно всё как-то.

Елена Асвойнова-Травина

Где - в музыке или в фильмах? И какое дело вирусу до человеческой завуалированности?

Надежда Компас - Но Не Твой!

вирусу пофиг-А народ в драйве. А если честно-то вирус есть, у нас многие переболели-только вот какое последствие или осложнение будет.? Ни кто ещё толком не знает.

Елена Асвойнова-Травина

Так-то оно так. Но меня удивляет именно различие между подходом к кинотеатрам и концертным залам: если опасность еще сохраняется - ничего открывать нельзя, если уже нет - все можно... почему же одно открывают, а другое - нет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего ,кто на руку даёт-тот и открывает.