НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Пройдут века. И наша суета Казавшаяся в жизни самым важным Сотрётся жалкой строчкою с листа Который был и без того бумажным... А мы так страдаем ,зачем?

100
2
0
Ответы
Не Афродита...
Не Афродита...

Потому что неизвестно когда всё закончится, а плохо бывает сейчас...

7
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,я с вами согласна.!

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Спасибо. Но ведь всегда есть надежда 😊

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы!Надежда с каждым днём тает ,как уголёк.

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Посмотрите на свою аву. Надежда и солнечные цветы!!!! И надежда возродится.

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! За понимание и поддержку!

1
HV
Helena Veselova

Все и всегда так страдали и суетились. Чего уж этим заморачиваться

4
0
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда умерла свекровь, А она была настолько суетливая, и всего ей было мало,Вы не поверите-я её барахло устала на мусорку носить. И думаю,а на хрена ,столько покупать _Ведь ни чего же и не пригождается.

1
HV
Helena Veselova

Надо почаще свое перепроверять. Я сегодня в церковь отвезла внучкино и своё, что уже не носим.

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы знаете я свою квартиру чищу периодически. И вещи меняю и даже порой мебель. но я много вещей не покупаю. А просто комбинирую..

1
HV
Helena Veselova

Это верное решение. 🙂

1
Другие вопросы
*Птичка подсказала вопрос* Что вам "снится в кошмарных снах"?)
долго ещё за вами мусор убирать ? +++
Вам встречались ваши двойники?
ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ УЗНАТЬ КТО ДЕЛАЕТ МНЕ ВРЕД, ДОПУСТИМ ЧТОБ ПРИШОЛ И ЧТОТО У МЕНЯ ПОПРОСИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ.
как удалить из оперы ihavenoaddres.narod.ru
Ситуэйшен с девушкой
Есле вас спрашивают, почему так смотришь? Значет не просто так?
какие гадания вы знаете и какие будете делать 13 января? пишите те что вы сами проверяли) будете ли гадать 13-го?
Я скачала книгу. Она в djvu формате. Но почему-то она вверх ногами и в зеркальном отражении. Как это можно исправить?
Ищу программиста по С++ Лабы студентам. От 750 р. за работу.
Не понимаю его поведения! Как это всё разценивать?
можно ли подать на алименты если мы не состояли в браке мне 17 лет, ребенку 3 мес.?
Еще ждешь когда повезет?
Видеокарта Intel HD Graphics 4000... Какие показания производительности графики и графики для 3д игр с этой видеокартой?
что означает в местах лишения свободы выражение "мастёвый"? Они же все вроде там по мастям? Это хорошо или плохо?