Надежда Компас - Но Не Твой!

Пройдут века. И наша суета Казавшаяся в жизни самым важным Сотрётся жалкой строчкою с листа Который был и без того бумажным... А мы так страдаем ,зачем?

Ответы
Не Афродита...

Потому что неизвестно когда всё закончится, а плохо бывает сейчас...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,я с вами согласна.!

Не Афродита...

Спасибо. Но ведь всегда есть надежда 😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если бы!Надежда с каждым днём тает ,как уголёк.

Не Афродита...

Посмотрите на свою аву. Надежда и солнечные цветы!!!! И надежда возродится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! За понимание и поддержку!

Helena Veselova

Все и всегда так страдали и суетились. Чего уж этим заморачиваться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда умерла свекровь, А она была настолько суетливая, и всего ей было мало,Вы не поверите-я её барахло устала на мусорку носить. И думаю,а на хрена ,столько покупать _Ведь ни чего же и не пригождается.

Helena Veselova

Надо почаще свое перепроверять. Я сегодня в церковь отвезла внучкино и своё, что уже не носим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы знаете я свою квартиру чищу периодически. И вещи меняю и даже порой мебель. но я много вещей не покупаю. А просто комбинирую..

Helena Veselova

Это верное решение. 🙂