Любовь

Не создан человек для одиночества с дремучими инстинктами в крови.Он может жить без имени.без отчества,но никогда без ласки и любви... И это правда?

Ответы · страница 2
Вадим Изибаев

Безымянным себя трудно даже и представить.. а так правда)

Vi
Viki

А вы знаете откуда слово пол пошло( мужской пол, женский)?

Владимир Зарубин

Согласен с Вами.Вы верите в созданность человека Богом?

Николай Иванов

не правда. Без денег он не сможет жить. вот это правда.

Иван Мелёхин

Нет Без имени да еще и без Отчества....Это неправильно.

Первый Парень На Деревне

Всё правда. Но человек рождается один, и уходит один.

Юж
Южный

Может и без ласкии любви. Даже без ног может, забейте

Игорь Левин

Это точно, живу уже 6 лет один, иногда так тоскливо.

Игорь Левин

Интересно, нет, я не с кем долго не общался, наверно не интересный собеседник.

Любовь

это неправда...вы очень умело ведёте диалог...здесь по долгу не общаются...поговорили и разбежались...как в вагоне пассажиры...но бывают и исключения

Игорь Левин

Наверно, у собеседников должны быть общие интересы, или хотя бы, какие-то темы для разговора. Вот я с мужчиной познакомился в контакте, у нас с ним общие интересы, спорт, мы изредка, но общаемся он из Краснодара. И возраст, пост такой же.

Любовь

темы сами возникнут если человек хочет говорить...приходите завтра...а сейчас я пошла спать...спокойной ночи мил человек

Игорь Левин

Спасибо за общение, пойду тоже спать. Спокойной ночи.

Валентин Красовитов

крутовато Вы забрали, хотя , ласка и кошке приятна

Любовь

это не я...эти слова созвучны моей душе...автор поэт АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ

Dunkan Kan

Конечно, иначе бы давно вымерли, как динозавры!!!)))

_Всем Привет!_

Ласка и любовь нужна всем, даже ежикам колючим! 🙂

Сергей Быков

Конечно нет. Хуже всего Иван Непомнящий родства.

Любовь

вы даже не представляете КАК ВЫ ПРАВЫ!

Света Яблокова

Жить то может, но с традает за отсутствие иного...

Кочка Зрения Жозе

Без еды он не может. А без ласки - сколько угодно.

Мила

Человек может всё. Достаточно Агафью вспомнить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, но это сейчас распространённоая проблема.

Забавка

Не могу без ласки и нежности....любви....жить...)

Лю
Людмила

Без ласки может, а без любви трудно прожить

Se
Sergeo

теперь расшифруйте ласка и любовь это что?

Любовь

любовь это притяжение вашей души к душе любимого человека и желание делать ему приятности...а ласка -это желание обнимать ,целовать его и куча добрых слов

Se
Sergeo

спасибо

Александр Салтан

Если вы можете, дайте своё описание любви

Любовь

я живу одна уже 22года...наполнена нерастраченной любовью...Любовь -это желание сделать что-то хорошее для того.кто тебя любит...обнять его...положить голову ему на плечо...долго-долго смотреть ему в глвза...и многое другое о чём тут не напишешь...не хочу смешить людей

Александр Салтан

Вы описываете привязанность, сердечную привязанность, не более. Дети есть?

Любовь

дочь и сын...хорошо.расскажите мне ВЫ что такое ЛЮБОВЬ,ваше понимание...

Александр Салтан

ЛЮБОВЬ (внешнее проявление) – бескорыстное служение любимому, когда интересы любимого ставятся выше всех (в т.ч. и своих) вплоть до осознанного самопожертвования, величины не имеет, от Ума не зависит и может быть только одна. Нежность, грубость, сердечность, участие, доброта, забота, ласка, гордость, выдержка, сексуальное влечение и т.п. проявления различных явлений и действий, могут присутствовать, могут отсутствовать, но к сути понимания явления «Любовь» отношения не имеют. Это будут «архитектурные украшения каркаса», чтобы ни пытались возразить. С чем не согласны?

Любовь

с вашим первым предложением я полностью согласна,ибо я так и жила любя своего мужа...любовь не бывает без архитектурных украшений каркаса...любовь не однозначна и не живёт по определённым правилам...она спонтанна и непредсказуема...этим и отличается от влюблённости и привязанности

Александр Салтан

Спонтанна и непредсказуема реакция животного и то далеко не всегда. Эти "грешит" влюблённость и привязанность, особенно первое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Константа- это намного больше чем Истина.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Раб Честного Слова.

Нет, одиночество это счастье быть собой.

Любовь

а добрые слова и ласка?

🍒 Анастасия 🍒

Человек всё может, но это не есть хорошо.

Ол
Оля

Сколько живут и без любви...и без ласки...